• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    ну это просто дичь?

    Ужасная графика, местность слишком захламлена всяким мусором и трава натыкана почти везде. Тени на столько тёмные, что в них никого не разглядеть. Физика персонажей оставляет желать лучше, у всего есть остаточный эффект затухания. Плохое управление когда пытаешься маневрировать и стрейфить. Стрельба я не представляю каким киборгом нужно быть, что бы в этой игре попасть хотя бы одним патроном. Это надо в упор подходить как минимум. Отдачу хоть и пытаешься контролировать но всё ровно прицельный первый выстрел редко попадает в место куда целился. А в движении и при уваротах убить и того сложно. Звуки (я плохослышащий) и слышу в основном лишь выстрелы. Даже звук самолёта который гудеть как паровоз обязан и то не слышно. Не говоря уже о шагов врагов, да куда врагов я собственных шагов не слышу. Это треш лютый, я в полном смятении и не понимаю какого эта игра стала популярной. Да её же загнобить с такой физикой\графикой\балистикой и всем остальным должны были. Неужели народ просто любит жрать экскременты и pacxвaлять различные его сорта ? ЭТО НЕ игра это хрень сделанная группой недопрограммистов возомнивших себя крутыми игроделами.

    23 february 2020 18:12 2269
    0

    Пабг топ

    23 february 2020 19:15 2269
    0

    Просто ребята замахнулись на огромный проект и им не хватает сил всё сделать сразу и качественно

    26 february 2020 23:06 2269
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите