• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Minecraft Моды

    Сегодня я хочу сделать статью про Майнкрафт, думаю многие слышали про эту игру. Так вот, я скажу несколько модов их функции и зачем моды нужны. Не судите строго это моя первая статья) Надеюсь вам понравиться!


    Давайте сначало розберем что такое мод? Мод - это модификация компьютерной игры, которая добавляет различные предметы (функции) в игру, например мод на мини-карту. Он добавляет в правом верхнем углу экрана карту которая позволяет легко и удобно находить различные здания. Ище возможна телепортация на координаты через карту (думаю многим не удобно писать в чат команду на телепорт через координаты, не так ли?) это очень удобно потому что, можно поставить метку и зделать телепорт на неё. Так зачем нужны моды? Вспомните стандартный майнкрафт без модов, когда вы играли вам было весело на начале, но потом вам начинает надоедать, правда? Так вот моды нужны для разнообразия игры, они могут сделать её легче или хардкорнее. Давайте возьмем мод TreeCapitator, этот мод позволяет срубить дерево быстро и легко, этот мод упрощает игру. А теперь возьмем мод Tinkers' Survival он делает игру хардкорнее, спросите как? Когда вы будете начинать играть начало будет очень сложное потому что вы не сможете срубить дерево (рукой), вы не сможете создать верстак на начале, этот мод делает игру реалистичней.

       Моды  

    Теперь давайте я вам покажу несколько модов и эсли они вам понравляться можете себе их скачать и установить.

    Dark Utilities - Универсальный мод, добавляющий новые предметы и блоки, которые могут быть полезны в самых разных условиях, к примеру для создания конвейеров или ловушек. Хотя их полезность может быть не очевидна, но каждый предмет мода создан для выполнения своей цели. [1.10.2 - 1.14.4]

    MrCrayfish's Furniture - Популярный мод на мебель в майнкрафт, который добавит большое количество разнообразной фурнитуры, например, появится: стол, стулья, диван, кресла, телевизор, компьютер и другие предметы. [1.7.10 - 1.14.4]

    Tetra - Введет систему модульного оружия, которая вобрала в себя лучшее из жанра РПГ. Уникальные механики и улучшения отдельных частей инструмента позволят взглянуть на привычную сторону игры по-новому. [1.12.2 - 1.14.4]

    Pick Up Notifier - Иногда бывает сложно отслеживать сколько и каких предметов вы нашли. Чтобы упростить эту задачу Pick Up Notifier добавит специальный журнал в правом углу экрана, отображающий количество, название и иконку найденных предметов. [1.12.2 - 1.14.4]

    Fabric Furnaces - Мод добавит новые виды печей, которые будут отличаться скоростью, потреблением топлива и возможностью сделать дубликат блока. Также вы можете сделать кристальные версии, окружив новые печи в сетке крафта стеклом. [1.14.4]

    Treasure2! - После установки мода в мире начнут генерироваться сундуки с сокровищами, но придеться постараться не только найти сундук но и открыть, ведь сундук будет закрыт на замок, а может и даже несколько, и к каждому вам придеться найти ключ. Иногда в таких сундуках могут попадаться серебряные и золотые монеты, их вы можете бросить в колодец желаний и получить случайное "сокровище". [1.12.2]

    А сейчас хочу сообщить что статья заканчиваеться, всем спасибо кто прочитал мою первую статью и думаю что буду создавать ище статьи (эсли будет хорошо), а пока-что надеюсь что вам понравилось! Спасибо что прочитали!

    2 december 2019 13:48 1891
    1

    Люблю майнкрафт

    2 december 2019 16:59 1891
    0

    Майнкрафт моды очень интересная штука . Они могут координально преобрасить огровой мир.

    2 december 2019 19:34 1891
    0

    А эти моды на 1 12 2 друг с другом контактируют? В смысле не крашат игру

    13 january 2021 14:28 1891
    1

    Иногда слишком много модов плохо

    21 january 2021 07:12 1891
    0

    спасибо за моды, давно искал для версий)

    21 january 2021 10:40 1891
    0

    где найти моды для майнграфт ?

    21 january 2021 15:40 1891
    1

    спасибо за подробный обзор

    22 january 2021 23:08 1891
    1

    спасибо за моды они крутые

    23 january 2021 06:07 1891
    1

    моды для меня новые, еще не видел такие

    27 january 2021 15:47 1891
    1

    Не видел таких модов, но некоторые добавлю в свою сборку

    29 april 2021 14:45 1891
    1

    кто то ещё играет в майн?

    5 may 2021 12:05 1891
    1

    Спасибочки, я узнала о новых модах)

    18 may 2021 21:08 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите