• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Roblox Jailbreak

    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам (Без подсказок гугла (Ну как это... Тоесть своими словами без поиска информации) ) про хорошую игру в роблоксе - Jailbreak. в ней вы можете стать полицейским или бандитом. Выбор на вашей стороне. За игру бандита вы можете грабить буквально ВСЁ а за полицейских, останавливать этот процесс любой ценой, но об этом и многом другом в содержании.

    Так же во 2 части я объясню как получить бэйджики (Я так называю Badge`ы).
    Jailbreak... Скажи это любому игроку роблокса... И он тотчас же скажет (С шансом 97%, Да да есть хейтеры Jailbreak`а) я обожаю эту игру!! Она крутая!

    Перейдём к делу. Как только вы заходите в Jailbreak вас сразу встречает меня в которой перед вами выбор - Полицейский или Бандит?
    После выбора вас переносит в соответствующее место (Бандитов в тюрьму а копов может перенести в полицейскую базу в тюрьме, В полицейскую базу рядом с пустыней и недавно в пустыне появилась новая супер-база для копов) Если вы бандит то вам надо выбраться из тюрмы (Ну а что же ещё делать бандиту в тюрьме? Да там больше и нечего делать кроме как карточку стыбзить у копа). Все способы здесь! Как ни странно но 1 самый лёгкий это... Канализация... да подойдите к полиц. участку (Ну который в тюрьме) И там вы и сами найдёте крышку и проход на свободу. 2 способ. Бегите туда же как и в 1 способе, но теперь найдите электрощиток (Слева входной двери в полиц. участок), потом побейте по нему кнопкой F бейте по нему пока не откроются ворота слева щитка сдесь нужно реагировать побыстрее СРАЗУ БЕГИТЕ В ВОРОТА ПОКА ОНИ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ ОБРАТНО!!!!111!!!!!11 xD. Потом бегите ко 2-му заборику со стороны серогой стены тюрьмы прилягте на кнопку C и подползите вплотную к этой перегородке, затем зажмите E (Англ.) (Там кружок с этой буквой появится и серая линия будет идти вокруг него когда эта линия коснётся начала отпускайте E и начинайте ползти под дырку. (если не получается попробуйте с зажатым Shift`ом) после я думаю вы найдёте выход. 3й способ... (Мне уже надоело писать...)  3й способ хардкорный. Стыбзите карточку у полицейского и БЕГИТЕ либо в пол. базу, либо на кухню тюрьмы, либо на башню охраны... Неважно Главное бегите и у вас всё получится. 4й способ вам нужно найти стену между красным здание и самим здание тюрьмы. Подойдите вплотную к стене и зажмите E, Стена взорвётся и вам откроется путь на свободу!! 5й способ, самый лёгкий иногда в тюрьму прилетают уже сбежавшие бандиты на вертолёте и могут ваз забрать (Иногда они могут устроить противостояние копам, я сам 1 раз так делал очень круто, Набрал пушек и пишу в чат по англ.-Кто хочет получить мою награду за поимку прилетайте в тюрьму!).Ещё можно просто улететь с читами, но вас забанят. Но возможно и нет! Так про побеги рассказал теперь про ограбления. Чтобы ограбить банк нужна карточка копа (Не обязательно у кого-небуть другого может быть карта и он вас пропустит. И ещё на ютюбе есть несколько видео с названием - Как попасть в банк одному без карты!! Ну, кто ищет тот найдёт)Когда вы попали в банк вам надо преодолеть лазеры. советов я дать вам не могу. Если быстро то умрёшь с шансом 50%, если медленно то банк закроется и вас выкинет оттдуда, но карту оставят. Если вы плохо разбирайтесь то пропустите вперёд других игроков (Они с шансом 99% всё сделают правильно и вам останется только преодолеть лазеры и зайти в сейф-комнату. извините но больше я опишу во 2 части (Она выйдет если я получу с этого обучения Камни Душ)

    15 april 2019 12:43 1891
    1

    и вообще как тут можно еще получить робуксы

    1 november 2021 19:25 1891
    0

    Наконец то кто то написал про роблокс

    9 november 2021 09:32 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите