• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    WAR THUNDER ДЛЯ НОВИЧКОВ.

    War Thunder , игра которая очень ценится своими разрабочиками, в ней очень шикарная оптимизация и может идти даже на ноутбуках которые повидали всякое , постоянные обновления и правки в ней есть (и косяки тоже есть куда-же без этого).
    Для новичка в первую очередь хочу сказать что в отличии от World of Tanks в ней нет полоски Hp и все танки имеют свою систему внутренего постоения модулей и бронирования так что есть вы любитель истории то игра вам однозначно зайдет ведь на каждую технику в этой игре весть статья в WIKI откуда можно перейти сразу из игры.Графика в War Thunder очень приятная , и не оставит равнодушным не кого , проработка танков и самолетов поражает глаза.
    Основная суть.
    Ну так что по поводу бронирования и систем зачетов пробития, не ленитесь смотреть ренген , схему бронирования , калибр орудия и снаряды которые в игре разные и имеют свой стиль , от сплошных болванок без взрывчатки которые имеют огромное пробитие до каморных снарядов с разным количеством ВВ , так-же есть ОБПС ,кумулятивные,и огромное  количество снарядов фугасного действия, снаряды без взрывчатки (болванки) пролетят сквозь танк и не нанесут такого урона как каморные,в основом этими снарядами болеют британские танки , и в некоторых случаях американские ,ну у них это лечится прокачиванием модулей.
    С какой нации начать.
    Для начала игры больше подходят советские танки и самолеты , они более дружелюбны и просты в обучении ,так же можно пробовать американские , немецкие ,и британские танки и самолеты , но они для начала очень сложны так что выбирайте на свой страх и риск.
    Стили игры.
    Разнообразие техники в том числе и новые Вертолеты и корабли , подчеркивают разные стили игры от тяжелых типов техники до легких и юрких.После обновления Улитки(разработчики игры ) позаботились о том что-бы легкие танки могли помечать цели для союзников и авиции после того как эту цели уничтожают вам дадут бонус в зависимости от режима игры , в аркадных боях вы сможете вылететь в 4 человека , а в реалистичных боях вам снизят очки возрождения для авиации.
    Более тяжелые танки имеют более плохую мобильность , но при этом их труднее уничтожить, и орудия их намного больше.




    Типы снарядов.
    Для всех типов снарядов (танковых и авиационных) есть характеристики , например для танковых орудий один снаряд может иметь большее пробитие но иметь крайне малый забронивой эфект ( тут смотрите на граммы взрывчатого вещества) или он может иметь большую начальную скорость , что повлият на дальность стрельбы.Вы это поймете быстро это не сложно.Для авиции у разных наций разные набивки лент, всего типов лент есть несколько это-Стандарт(там обычно пули всех типов) универсал (почти тоже самое) воздушная(она-же набита фугасами или БЗТ(бронебозажигательная трасирующая) это зависит от калибра орудий, наземная или бронибойная набита как не сложно понять пулями которые пробивают проню , и по этому стрелять по самолетам с нее не будет очень эфективно так как все снаряды пробивают деревянный самолет насквозь не нанося особого урона , при стрельбе зажигательными может загорется обшивка или топливный бак , и тогда ваш недруг долго не пролетает.
    Подробнее можно посмотреть на видео от WarThunder и еще нескольких джентельменов на тему снарядов и брони , ссылки на них я оставлю.
            

    https://www.youtube.com/watch?v=BVzYYCpM3YU&index=4&list=PL0zf8bIHz-Wc8ruZPcbUUtRlSJZueCF6_
    В этих видео вам понятно объяснят, что такое снаряды , и броня.
    Итог.
    Вот пока все что вам может быть полезно , это увеличит ваши познания , а может быть даже усилит интерес к истории , ставьте оценки и комментируйте, спасибо за внимание , остальное вы сможете найти на каналах по War Thunder.
    В игре будьте вежливы к своем союзникам и не недооценивайте своих противников. 

    8 april 2019 16:20 1891
    0

    спасибо, теперь легче стало проходить задания, я многое не понимал

    8 april 2019 22:00 1891
    0

    Бро ты топ спасибо за статью бро

    11 april 2019 15:37 1891
    0

    Я очень люблю людей с которыми я общаюсь

    11 april 2019 15:37 1891
    0

    Я играю в хоккей и очень люблю

    11 april 2019 15:38 1891
    0

    Не многие в эту игру остались играть

    13 april 2019 20:57 1891
    0

    Мало игроков в этой игре

    14 april 2019 21:07 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите