• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    почему стоит играть в Fortnite

    Многие задумываются : "стоит ли мне играть в ту или иную игру?"
    Я постараюсь заинтересовать вас игрой Fortnite и доказать , что в неё стоит играть.


    Fortnite - компьютерная игра созданная компанией Epic Games на основе собственного движка Unreal Engine 4 в 2014 году.Позже, летом 2017 года вышел режим "Королевская Битва"("Battle Royale"),который известен каждому. Королевская Битва в отличие от PVE режима бесплатна(выход бесплатной PVE ожидается в 2019 году) поэтому в Fortnite можно играть не потратив ни копейки. 

    Начнём мы с PVE режима.


    PVЕ режим находится в раннем доступе с 2014 года и его суть заключается в сборе ресурсов и строительстве форта днём и сражении с монстрами ночью. Сюжет этой игры в том ,что неизвестная Буря пришла на планету Земля и поглотила её население , выжившие изо всех сил пытаются сражаться за выживание.

    В PVE режим можно играть как в одиночку, так и с союзниками .В этом режиме доступен крафт оружия из найденных на поле боя деталей, как и для боеприпасов. Карта генерируется случайным образом , поэтому поле боя полно неожиданностей. Строительство сильно разукрасило геймплей этой игры. Несмотря на то, что PVE платное его стоит опробовать каждому, но можно и подождать , пока оно не станет бесплатным.

    Режим Battle Royale

     Fortnite Battle Royale – бесплатный режим , находящийся в доступе с лета 2017 года.

    Этот режим по-своему уникален. Он похож на режим королевской битвы в PUBG , из-за чего на него не раз подавали в суд за плагиат. Отличие этого режима не только в графике. Здесь было задействовано строительство – новшество в шутерах. Ещё одно отличие в том, что почти всё на карте можно разрушить и получить ресурсы для строительства. Fortnite пробует себя и в киберспорте , устраивая соревнования с денежным призом . Иногда в игре проходят инвенты – события связанные с сюжетом Королевской Битвы. Еженедельно в игру добавляются предметы и  режимы КБ(Королевской Битвы), так что вам никогда не станет скучно .У донатеров преимущества над вами не будет , так как в продаже есть только косметические предметы, которые не дают преимущества в бою. Сюжет в КБ делится по сезонам . Начало сезона сопровождается изменением карты и добавлением нового боевого пропуска. После того,как автобус КБ пролетит через остров начнётся отсчёт до сужения Зоны , как и в PUBG наносящей урон персонажу. Эта Зона и есть Буря из PVE режима. В КБ есть транспорт : от двухместной магазинной тележки вплоть до самолёта с местами для пяти человек. Оружия в Fortnite много и часто добавляется новое , что окрашивает и делает геймплей более разнообразным.

    Далее я вам покажу изменения карты КБ по сезонам

    1 сезон

    2 сезон

    3 сезон

    4 сезон

    5 сезон

    6 сезон

    7 сезон

    22 february 2019 20:48 1891
    2

    а мне не нравится игра токго стиля!

    23 february 2019 15:11 1891
    0

    несмотря на это игра заслуживает похвал

    27 february 2019 18:43 1891
    0

    Очень хорошая дискуссия про Fortine....

    3 april 2019 18:22 1891
    1

    Парни а как подтверждать мобильные игры , сорян что не в тему , но все же помогите )

    3 april 2019 18:32 1891
    0

    я не могу у меня комп плохой

    3 april 2019 18:50 1891
    0

    Продолжай заинтересовывать, может школота с других игр свалит

    9 june 2019 20:52 1891
    0

    Воу, никогда не играл, наслышан был. Интернсно. 👍

    9 june 2019 21:11 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите