• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    HeroesWM

    Моя первая статья, не судите строго:3

    В этой статье я хочу ознакомить вас с такой браузерной игрой как HeroesWM, дать ей субъективную оценку, разобрать плюсы и минусы.


    При регистрации игра нас встречает выбором фракции (всего их в игре 9).

    Войска каждой фракции полностью скопированы с оригинальной серии игр HOMM, немного пострадала их рисовка.
    В игре на самом деле обильное количество контента, в игре нет такого, что нужно ждать пол дня, чтоб что-то построилось, прокачалось и т.п.

    Из контента хочу отметить

    1. Турнирные бои, как против НПС так и игроков.
    2. Дуэли среди игроков, 1х1 2х2 3х3 или же каждый сам за себя.
    3. Интересная прокачка персонажа, ты сам выбираешь какую гильдию прокачивать, их в игре несколько.
    •   Гильдия Кузнецов.
    •   Гильдия Искателей.
    •   Гильдия Тактиков.
    •   Гильдия Рейнджеров.
    •   Гильдия Картежников.
    • Гильдия Охотников.
    •   Гильдия Рабочих.
    •   Гильдия Воров.
    •   Гильдия Наемников.
    •   Гильдия Стражей.
    •   Гильдия Лидеров.
    •   Гильдия Оружейников.
          4. Обильный список квестов, как основных так и вторичных.       5. В игре присутствует доп. контент, такой как рулетка и карточная баталия.           Условия победы: разрушить вражескую башню; построить башню с высотой 50; накопить 150 каждого ресурса.       6. Адекватное комьюнити, игра не навязывает пользователю донат (без доната кстати отлично игралось)      7. Хороший выбор снаряжения, как для магов, так и для воинов Пожалуй перейдем к минусам :(
    1. В игре практически нет звуковых сопровождений, а в бою они просто убогие((
    2. Дизбаланс городов и их армии ( к примеру: Эльфы на 1-2 уровне героя слабее всех практически фракций, а на 3-4 уровне  уже сильнее всех.
    3. Если ты мамкин хулиган и любишь не думать, когда играешь, то тебе игра не зайдет.

      В завершении всего вышесказанного, хочу подытожит.
      Игра опять же, на любителя, но тем кому нравятся серии игр HOMM, обязательно понравится и эта браузерная игра.
      Лично мое мнение, игра тянет на 7.5/10
                                                                                           
                                                                                               PS. Напишите пожалуйста свою оценку моей статье в комментарии, интересно)

    4 february 2019 08:07 1891
    0

    1 Скриншот просто отвратительный в статье! надо вглядываться в картинку где выбор Фракций! Трешак просто!
    2 Просто минимальный обзор игры!
    3 Статья не чем не полезна до быстрого прохождения и зароботка КД!

    6 february 2019 16:33 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите