• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Paradox Interactive приобретает права на Prison Architect

    Paradox Interactive приобрела права на разработку чрезвычайно успешного симулятора управления тюрьмой от разработчика Introversion Software, Prison Architect.
    Paradox Interactive приобрела права на разработку чрезвычайно успешного симулятора управления тюрьмой от разработчика Introversion Software, Prison Architect.

    В рамках официального объявления о заключении сделки генеральный директор Paradox Эбба Люнгеруд назвал Prison Architect «естественной подгонкой» для каталога компании, в котором представлено множество игр для стратегии и управления,
    включая такие города, как Горизонты, Stellaris, Surviving Mars, BattleTech и Krusader Kings.

    «Я считаю, что значительная база игроков в Prison Architect будет рада увидеть, где мы сможем взять игру дальше, - сказал Люнгеруд.



    С этой целью,
    Paradox теперь будет нести полную ответственность за обновление Prison Architect на всех платформах, включая ПК, Xbox One, PS4, Switch и мобильные устройства. Издатель также отмечает, что «стремится изучить» возможность разработки новых игр в рамках «Архитектора» ИС.
    Prison Architect, впервые выпущенный как платная альфа-версия в 2012 году и официально выпущенный на ПК в 2015 году, оказался чрезвычайно популярным. К моменту появления на консолях в 2016 году он заработал более 19 миллионов долларов США, и на сегодняшний день было продано более 2 миллионов копий.

    Комментируя приобретение Paradox компании Prison Architect, компания Introversion
    Марк Моррис (Mark Morris) сказал: «Мы строили и управляли этой игрой для здания и управления в течение почти десятилетия. Я думаю, что мы взяли Prison Architect как можно дальше, и мы все хотим увидеть, где такая команда, как Paradox, может это сделать! "

    Последнее обновление Prison Architect прибыло незадолго до Рождества и добавило
    Оперативный мультиплеер. Моррис говорит, что Introversion скоро поделится новостями о своем следующем проекте.

    (Личто моё мнение - ждите 1000 платных DLC по 10$).

    Несмотря на то, что многие дополнения после запуска являются нормой для Paradox, тот факт, что Prison Architect уже вышел с 2015 года и с тех пор несколько раз обновлялся, означает, что его можно оставить в покое, вместо этого Paradox стремится разрабатывать новые игры Architect. сразу.
    Хотя, судя по заявлению генерального директора Эббы Люнгеруд, это может быть и то и другое.

    «Как и в случае с другими играми по стратегии управления, такими как« Города: горизонты »и« Выживший Марс », я считаю, что значительная база игроков Prison Architect будет взволнована, увидев, где мы можем взять игру дальше,
    и мы стремимся изучить возможности разработки новых игр на основе интеллектуальной собственности «Архитектор». Мы обещаем проявить хорошее поведение с этим заветным названием в будущем ».

    12 january 2019 22:53 1891
    0

    Новая игра под крылом параходов:DD

    17 november 2020 21:27 1891
    1

    на самом деле хорошее события Парадоксы отличный издатель
    да платные ДЛЦ, зато будет развитие

    14 january 2021 15:29 1891
    1

    понятненько

    6 february 2021 08:18 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите