• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Вкратце о Фортнайт

    За последний год Fortnite из «случайного феномена» превратилась в самую популярную игру в мире — и в ближайшее время ситуация вряд ли изменится. С января аудитория шутера от Epic Games выросла с 45 до 125 миллионов человек, доходы от проекта превысили миллиард долларов, а сама компания из-за успеха своей игры теперь стоит около восьми миллиардов долларов. Для сравнения, в 2012 году Epic стоила примерно 825 миллионов, а компании вроде Electronic Arts и Activision Blizzard аналитики оценивают примерно в 14 миллиардов каждую. В общем, оспаривать успех Fortnite смысла мало.Эта игра мне очень понравилась из за танцев и после скачивания этой игры я понял что там есть много чего другого. отличается эта игра строительством и танцами.
    Основной геймплейный цикл в Fortnite выглядит следующим образом — после высадки игроки ищут оружие и сопутствующие предметы (взрывные устройства, аптечки, повышающие броню зелья, ловушки, восстанавливающие здоровье костры, батуты).

    Система сезонов и «Боевого пропуска» — основа соревновательного аспекта Fortnite (и главный драйвер прибыли Epic Games). В течение сезона, который продолжается 10 недель, в игре еженедельно появляется новый набор испытаний — «Убить 10 игроков в такой-то локации», «Нанести 1000 урона из дробовиков» и так далее.

    За их выполнение игроки получают очки, необходимые для прокачки «Боевого пропуска». С каждым уровнем — всего их 100 — открываются эксклюзивные скины, танцы, эмоции и другая «косметика». Кроме того, каждый сезон имеет свою определённую тематику.


    Сюжет:

    Сюжет в этой игре очень загадочный, так как нельзя предугадать что будет дальше, но можно предположить. Разные события бывают, которых ты не сможешь ожидать. Каждый день разработчики преподносят нам новые оружия, режимы, даже щедро дают виртульную валюту, вещи и танцы

    Геймплей:

    Основной геймплейный цикл в Fortnite выглядит следующим образом — после высадки игроки ищут оружие и сопутствующие предметы (взрывные устройства, аптечки, повышающие броню зелья, ловушки, восстанавливающие здоровье костры, батуты).
    Самое главное что вы должны, это занят топ 1. Для меня занять какое нибудь место очень сложно, так как там нужно не только стрелять, а еще и строить. разработчики всегда добавляют оружия, но убирают из за не уравновешивания при битве и оставляют в режиме под названием "Песочница,, не давно начался 7 сезон, в котором добавили самолёты (бипланы), на которых мы можешь стрелять, танцевать, лечиться разными вещами. Но если самолёт сломают другие, то они нанесут тебе

    Самое главное в этой игре:

    1) Это строительство - так как ты не сможешь выжить без строительства
    2) Оружия - без них ты не сможешь убить никого (кроме кирки)
    3) Щиты и аптечки - без них ты не сможешь пополнить здоровье


    Боевой пропуск:

    Система сезонов и «Боевого пропуска» — основа соревновательного аспекта Fortnite (и главный драйвер прибыли Epic Games). В течение сезона, который продолжается 10 недель, в игре еженедельно появляется новый набор испытаний — «Убить 10 игроков в такой-то локации», «Нанести 1000 урона из дробовиков» и так далее.

    За их выполнение игроки получают очки, необходимые для прокачки «Боевого пропуска». С каждым уровнем — всего их 100 — открываются эксклюзивные скины, танцы, эмоции и другая «косметика». Кроме того, каждый сезон имеет свою определённую тематику.


    Физика:

    Физика в этой игре не прям хорошая, но есть недочёты в физике например: Ты можешь на машине летать, делая определенные действия

    Музыка и видео:

    Музыка у танцев очень мне нравиться (но бывают танцы где музыка отстой). Недавно разработчики добавили музыку в лобби, (хвалю за это их). Окружающий звук не очень плохой, можно понять куда идёт противники где происходит битва. Про оружия я не знаю но звуки мне нравятся

    Анимация:

    Анимация здесь не как в PUBG ка то мультяшно (такие игра мне нравятся) но оружия выглядят как настоящие (наверно)

    Оптимизация:

    Оптимизация в фортнайт хорошая, но бывают не до четы например баги, с которыми вы можете жульничать, но если вас заметят другие или разработчики то вы скорее можете получить бан

    Итоги:

    Так плоха ли Fortnite или нет? Вряд ли, в игре есть много хорошего и достаточно плохого. но меня всё устраивает


    Просьба:

    Пишите свой впечатления от игры в комментариях. Дополнительно прошу высказать своё мнение насчёт самой записи, спасибо что прочитали до конца!

    4 january 2019 23:21 1891
    0

    хорош просто машина убийца

    5 january 2019 19:01 1891
    0

    Игра просто бомба. пост хороший

    5 january 2019 20:06 1891
    0

    спасибо за ваши комментарии!

    8 january 2019 13:45 1891
    0

    Поиграл ночь с другом не затянула.

    29 january 2019 23:09 1891
    1

    Фортнайт это моя жизнь!!

    23 july 2019 19:41 1891
    0

    Вкраце фортнайте глэки не в Майнкрафте в фортнайт!

    27 july 2019 10:54 1891
    0

    Спасибо автору за старания.

    29 july 2019 15:23 1891
    0

    Хорошая статья,молодец.

    30 july 2019 15:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите