• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Hytale - новая игра от новой студии Hypixel Studios. Будет ли она убийцей Minecraft?

      Надеюсь вам статься понравилась, это моя первая, так что не судите строго.

     Автор: San4ek

     Следить за всеми новостями Hytale можно вот тут ====> https://hytale.com

     Всем удачи, и до новой статьи.


              Здравствуй, уважаемый читатель.
       Если ты нажал на эту статью, значит тебе интересно, что за игра Hytale, когда она выйдет и что она представляет себя в целом. Но обо всём
    по порядку. Советую себе налить чайку, и взять тарелочку с печеньями.

     

        1. Hypixel Studio

      Начнём пожалуй с самого начала. Hypixel Studio - новая команда разработчиков, которая объявилась недавно с трейлером новой игры Hytale. До этого они занимались своим личным сервером в Minecraft - Hypixel. И, скажу я вам честно, у них получалось заманивать игроков с пираток на лицензии. По началу ничего не было необычного - обычный сервер, обычные мини игры, обычные игроки. Но спустя время Hypixel преобразился - на него стали чаще заходить игроки и после некоторого промежутка времени, их стало много. Сам же сервер англоязычный, поэтому если вы не умеете говорить по английски, лучше не вступайте в контакт с окружающими вас игроками, хоть они и дружелюбные.

     Hypixel рос и рос, он набирал популярность всё больше и больше. Давайте посмотрим из-за чего у Hypixel такая популярность. При входе на сам сервер можно заметить красивый лобби, при нажатии на меню самого сервера можно увидеть кучу мини игр. Именно из-за этого Hypixel обрела популярность - из-за мини игр. На этом сервере эти игры были хороши - от маленьких аркадных игр до подобии Counter-Strike и режима зомби в CoD (Call of Duty). В другой статье я об этой команде расскажу более подробно.

       2. Hytale

     Hytale - игра в жанре песочница, как Minecraft. По трейлеру игры можно увидеть много, чего мы не ожидали увидеть - это некоторые детали, которые не попали в Minecraft из-за того, что за них не проголосовали. Также мы можем увидеть новую боевую систему, которая, по моему мнению, ДОЛЖНА быть в Minecraft. Почему? Всё очень просто - PvP. На многих серверах игроки ведут PvP именно мечом и щитом, а с последними версиями PvP улучшилось, но всё же - удары за пару метров не исчезли и до сих пор бесят. Hytale не только боевой системой отличается, он отличается также и самим геймплеем: если смотреть внимательно, то можно понять что будут несколько классов в этой игре, также появятся многие параметры которые были в RPG играх.

     В трейлере мы можем увидеть много новых монстров и животных - кролик, лиса, тролли и т.п. Также появятся боссы, что серьёзно улучшит комфорт игры, т.к. Minecraft это серьёзно не хватало (Эндер Дракон и Иссушитель не считаются). Появится поддержка серверов - ничего удивительного, но если вспомнить кто это всё делает - то уже всё понятно. И появится, ВНИМАНИЕ, возможность делать скрипты НЕ ВЫХОДЯ из игры или из сервера и в живую экспереминтировать. Ну разве это не рай для гениев? Я, лично, буду сам играть в эту игру когда она появится в релизе. Много можно чего объяснять и рассказывать, но вы должны всё сами увидеть

        Ссылка на трейлер:

      https://www.youtube.com/watch?v=o77MzDQT1cg

        3. Будет ли она популярна и будет ли она убийцей всемогущего Minecraft?

    Исходя из выводов что я приводил ранее, у Hypixel Studios имеются все шансы сделать идеальную игру которая будет лучше чем сам Minecraft. Но, по популярности она не сравнится. Всё очень просто - половина может даже и не узнать про эту игру или же она будет популярной, но в платном доступе, что скорее всего так и есть. В данный момент сказать очень тяжело что будет в самой игре - информации мало, интересного мало. И я повторюсь - я лишь сделал свои предположения что будет в игре.

       

    24 december 2018 18:53 1891
    0

    dima - я, сам не знаю, как это сюда попало. Я написал статью и её перевели на форум.

    26 december 2018 14:53 1891
    0

    Да, сори я когда комментил не знал что статьи неполностью засчитаные на форум кидают)

    30 december 2018 15:06 1891
    0

    Народ а у семя джава не подержует консоль вылитает

    24 april 2019 16:20 1891
    0

    Майнкрафт слишком известный, чтобы его убить.

    22 june 2019 10:16 1891
    0

    да он усторел были времена да прошли
    майнкрафт уже не станет преждним

    24 june 2019 15:04 1891
    0

    майн крут

    24 june 2019 15:04 1891
    1

    Кншн, ты видел какая она?
    Майн даже с модами не будет таким!

    24 june 2019 19:35 1891
    0

    Просто выполняй задания или отвечвй на форумы и всё

    24 june 2019 21:07 1891
    0

    Согласен

    27 june 2019 15:55 1891
    1

    ну сайдёт

    27 june 2019 19:11 1891
    1

    Согласен

    28 june 2019 09:04 1891
    1

    Не думаю, что майнкрафт и сейчас всемогущий, это давно он был всем интересным, а насчёт хайтейла - было бы интересно поиграть, сравнить с майнкрафтом.

    29 june 2019 16:16 1891
    0

    Согласен

    2 july 2019 16:39 1891
    1

    Довольно многообещающая игрушка, как в плане графики, так и в плане мехиники и анимаций. Остается только наблюдать за развитием событий.

    9 july 2019 10:49 1891
    0

    Крутотень )

    9 july 2019 16:24 1891
    1

    ну ты индеец я стебя боллдю

    10 july 2019 04:29 1891
    1

    Я сам очень жду игру, но момент хайпа упущен уже как год и в статьях уже давно не было шок инфы! Как в самом начале пути, и есть вероятность что игра будет с инетом

    8 april 2020 12:40 1891
    0

    круто но не учень я люблю майнкрафт:(

    8 april 2020 13:28 1891
    0

    эххх💯 я пойду играть в эту игру а майнкрафт оставлю:(

    8 april 2020 13:29 1891
    1

    Картинок бы

    10 june 2020 08:28 1891
    1

    Поэтому и на форум, что мало информативна статья

    10 june 2020 08:29 1891
    1

    Спасибо за инфу

    12 june 2020 21:21 1891
    1

    да он усторел были времена да прошли
    майнкрафт уже не станет преждним

    12 june 2020 23:44 1891
    1

    поверь, я отчень жду эту игру но большинство майнкрафтеров продолжут играть в Майнкрафт.

    19 june 2020 07:08 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите