• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Стоит ли зарабатывать на gamehag? Гайды для новичков.

    В данной статье расскажу Вам, стоит ли зарабатывать на gamehag.

    P.s. Прошу строго не судить, поскольку пишу данное в первый раз:)

    Так же переписываю уже 2 раз, из-за того что в первый случайно зашёл на другую страничку и всё стёрлось... 


    • Плюсы  их достаточно много. Сайт удобный и интерфейс не позволит запутаться в кнопках. Всё очень подробно расписано. Всё работает, сам я лично проверял. Тут нету никакого обмана, сайт хороший:з Администрация так же следит ежедневно за активностью сайта. У меня ушло мало времени на ожидание перед тем, как выполнять новое задание. Администрация очень быстро всё проверяет. У меня уходило в среднем минут 10-15 на проверку, а может даже меньше. Если вы хотите заработать на стим игр без вложений, то Вам сюда. Это очень классный сайт, и действительно тут легко заработать без вложений! Тут много уникальных систем, те же форумы, звания, комментирование заданий. Это ведь практически как соц. сеть.

    • Минусы как и везде, они есть. Но, спешу Вас обрадовать, в том числе и администрацию. Минусов практически нету. Они состоят только из плохого перевода в некоторых местах. В остальном сайт идеален. Интерфейс удобен, а обмана нету. Собственно говоря всё выше я перечислил выше. 

    • Как быстро заработать денег? Лично я выполнял задания, как по мне они не были такими сложными. Если у Вас есть свободное время - выполняйте задания. Если же вы креативный человек, у которого есть способности - можете записать видео о сайте на Youtube или же помогать другим людям, писать статьи. К примеру как я:) Так же если у Вас есть много друзей, или подписчиков где-либо можно попробовать способ реферальной системы. P.s. просто разместите на каком-нибудь сайте с заработком задание зарегистрироваться на данном сайте через Вашу реферальную ссылку и всё! Самая минимальная эффективность это у мини игр. Вы быстрее пройдёте задание, чем заработаете на них 100 камней душ. Если вы рисковый парень/девушка - играйте в "Гадалка". Не понимаю почему там играет так мало людей. Шанс окупится там 70%, так что советую Вам там играть..

    • Как поднять опыт? Насколько я знаю есть только 2 способа. Комментировать темы на форуме и выполнять задания, но самый эффективный из них - выполнять задания. Чем больше платят за выполнение - тем больше Вы получите опыта за данное задание. К сожалению на данный момент нету больше способов поднять опыт.  Ни при открытии кейсов, не при покупке чего-либо, не при выигрыше в режиме "Гадалка" к сожалению нельзя получить опыт:(

    • Что мне делать если ключ/гифт был уже активирован? Достаточно обратится в службу поддержки. Либо написать в группу Вконтакте, либо же написать в личные сообщения "Misty". Так же есть кнопка снизу под "Быстрые ссылки" под названием "Контакт". Туда Вы можете моментально написать разработчикам. Долго ждать не придётся, поскольку администрация работает над сайтом каждый день, так же как и задания тут проверяют жалобы/вопросы довольно быстро.

    • Ну, и лайфхак Спасибо тем, кто всё-таки прочитал мою статью, надеюсь не налажал с ней:D Лично от себя рекомендую Вам место того, чтобы тратить на CS:GO 8000 камней душ (Ну или же что-то другое)  купить 5$ на Steam, это намного выгоднее. К тому же Вы сэкономите 3000 камней душ (или иное кол-во камушков:з) .

    Всего вам доброго, и пока:)

    6 december 2018 22:58 1891
    0

    Montana, сами гайды состоят из того как быстро заработать на проекте, как окупится в несколько раз, как поднять быстро опыт. Возможно не правильно выразился в теме, тогда извиняюсь:) Сама суть темы объяснить новичкам что да как на проекте.

    9 december 2018 13:13 1891
    0

    Егор, писал ведь выше всё.

    9 december 2018 19:23 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите