• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Fall Guys | Весело, а главное - бесплатно

    Fall Guys - онлайн игра-платформер, выполненная в жанре королевская битва британской компанией Mediatonic. Она вышла 3 августа 2020 года и сразу привлекла к себе внимание, онлайн в ней стал очень высок и держится по сей день.
      Изначально игра стоила 20$, что по курсу за 2020 год составляло примерно 1500 рублей. Однако не так давно - 22 июня она стала совершенно бесплатной, из-за чего интерес к игре и её онлайн стали ещё больше.
      Именно это событие стало идеальной возможностью опробовать игру, а за одно и статью написать.


     Минимальные системные требования.
     Когда я захотел поймать игру, то понял, что минимальные системные требования, по крайней мере для меня,
    оказались довольно высоки (Windows 10, NVIDIA GTX 660, Intel Core i5, 8 гб ОЗУ). Однако поиграть всё же
    хотелось, поэтому я решил рискнуть и установить её.
    LDqWP3Yhr92bdh2U1Y7ndwavkFwvEV.jpg Характеристики моего ПК звучат как-то так - GT 440, Intel Pentium CPU G860, 4 гб ОЗУ, Windows 7, но какого же было моё удивление, когда игра выдала 30-40 fps. Единственная проблема, с которой я столкнулся - довольно долгий запуск игры. С чем связан такой результат, я не знаю, но им я был очень доволен.
    pmVlLykJEGc8tIlj4nejyV3BBfyG5c.jpg

    Геймплей и меню.
    Меню здесь довольно простое, интересное и интуитивно понятное. Всего здесь несколько пунктов меню вверху
    экрана. Расскажу о каждом подробнее.

    В первой вкладке показаны все специальные события. Например сейчас проходит событие "Карнавал лавров".
    В нём можно заработать дополнительные лавры (валюту, о которой я расскажу чуть позже), проходя определенные
    испытания.

    wQTmFTUcVxgFWKQkzqGjp2ULH25Bq5.jpg

    Во второй вкладке представлены имеющиеся у вас аксессуары, скины, а также возможность изменить интерфейс.

    JVkKPdeK42SBD1YfOdYlQjvmnn6kDk.jpg

    Третья вкладка показывает ваш прогресс в здешнем "боевом пропуске", в котором вы можете заработать
    лавры - валюту, за которую можно купить некоторые аксессуары и скины, жмяксы - за которые вы можете купить
    то же самое, но намного лучше и интереснее, а также сами аксы и скины.

    AaRWXRGtXpyQtm5ExihuZ36SnPEVxM.jpg Ну и в последней вкладке находится магазин, где вы можете купить всё то, о чём я говорил ранее.

    LQVPqtzzM9BVP5QnUXmz7WkNMBKpOC.jpg

    Геймплей и режимы.
    Королевская битва здесь представлена бегом с препятствиями. Кто успеет пройти - тот и победил. Здесь есть
    несколько режимов, в которых нам и предстоит бороться.
    1. Командные игры (7 карт). Тут нужно в команде с игроком(ами) пройти определенные задания.
    2. Выживание (5 карт). Здесь нам нужно просто продержаться дольше других игроков в испытании.
    3. Гонка (9 карт). В этом режиме нам нужно пройти классический бег с препятствиями, войдя в список из ограниченного количества игроков, успевших пройти гонку.
    4. Финал (3 карты). Как не сложно догадаться, это последнее задание из нескольких этапов. Да, этапов до финала несколько, обычно 5 или 6. 
       Теперь об управлении. Ходьба - это привычные W, A, S, D, также есть возможность схватить другого игрока, дабы замедлить его или столкнуть на ЛКМ (левая кнопка мыши) и сделать рывок на ПКМ (правая кнопка мыши).
     
    9huVD8GP3FDwLHO8M729pafdwm7wAA.jpg

      Итого.
     
    Играть, проходя все эти испытания довольно интересно, а проходить их - одно удовольствие. Я провёл в игре около 15 часов и о потраченном времени совсем не жалею. Если вы не знакомы с этой замечательной игрой - то я настоятельно рекомендую вам попробовать сыграть в неё. 

    1 september 2022 14:00 1891
    0

    нормально

    1 october 2022 06:55 1891
    0

    нормально

    1 october 2022 06:55 1891
    0

    играла в эту игру, в целом не плохо, мне понравилось

    1 october 2022 08:26 1891
    0

    klasnay igruha

    8 october 2022 14:35 1891
    0

    крутая игра

    22 november 2022 10:43 1891
    0

    классная игра

    11 march 2023 17:47 1891
    0

    ИГРА ТОП

    11 march 2023 18:11 1891
    0

    Крутая игра

    25 march 2023 11:48 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите