• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Genshin Impact

    Игра ставшая лучшей мобильной игрой в 2021 году. На сегодняшний день добавили новый регион Энканомия , регион безлюдной тьмы .
    Добавили нового персонажа Яэ Мико , в которой скрывается хитрая девятихвостая лиса . Ещё вернули  баннер Кокоми и  Сёгун Райден.
    Добавили много различных ивентов и событий например та можешь стать барменом и создавать свои напитки . 
    И всё это будет ждать вас в обновлении 2.5 


    Основная часть игры это сюжет брата и сестры разделенные друг от друга в прологе неизвестной Богиней. Наша задача выбрать за кого мы будем проходить игру , по сюжетной линии мы во время поисков своей сестры и подсказок знакомимся с остальными героями Тейвата . Помогаем нашим друзьям в разных задачах и загадках и заодно изучаем этот мало известный вам мир . Но проходить вы всё будете не одни , с вами будет ваш новый маленький друг Паймон которую вы нашли через 2 месяца после попадания в этот мир.

    По мимо сюжета вас ждут и другие развлечения , например вы можете гулять по миру и убивать монстров не одному а с друзьями до 4 игроков в отряде . В игре есть много разных персонажей которых добавляют очень часто , во время игры у вас имеется отряд в котором у вас может находиться до 4 персонажей из вашей коллекции . Персонажей можно получать особым способ молитвой , для этого вам нужны   камни истока которые вы можете получать за исследование мира и за выполнения различных дополнительных квестов , но кроме этих способов вы можете выполнять временные ивенты во время всех пат чей , они содержат в себе различные награды  . 

    Своих персонажей вы можете улучшать собирая различные предметы по миру и за ресурсы выпадающие из врагов. По мимо прокачки самого персонажа вы можете подобрать оружие к любому герою которое усилит вашего героя в разы , еще здесь есть артефакты которые будут улучшать разнообразные характеристики вашего персонажа , представлены еще и таланты которые при прокачки улучшают способности данные лишь этому герою .Прокачивайте своего персонажа с умом .Персонажи делятся на группы различных элементов : огонь, лед, вода ,камень, земля, электричество ,ветер .

    Обновления проходят здесь часто так что вам не придется скучать  в этой игре.

    В мире есть различные подземелья с различными загадками и испытаниями . В Тейвате множество различных боссов к которым нужно собирать отряд с умом . С каждым обновлением территория расширяется и возможностей становится больше .


    Пополняют игру действия как например готовка ,кузнечное дело , репутация в городах, ежедневные поручения, свой дом в чайнике безмятежности , встречи с различными героями игры , прокачка статуй семи архонтов , добыча ресурсов по всему миру.

    Главным подземельем является витая бездна в которой вы можете проходить различные по уровню этажи и взамен зачистки этажей вы получаете большое количество наград . Бездна не одноразовая каждые 20-30 дней она обновляется вместе с монстрами .Но награды восстановятся и вы можете получить ещё.
     
    EFjThtplmocn2hRr6dkfpnkflotRGX.jpg

    25 february 2022 10:02 1891
    0

    Класс,спасибо!

    27 february 2022 11:59 1891
    1

    игра супер

    13 march 2022 12:42 1891
    0

    игра классная, но много весит.

    15 march 2022 11:22 1891
    0

    Прикольная

    17 march 2022 10:31 1891
    0

    все эти условно бесплатные игры - зло.

    23 march 2022 18:01 1891
    0

    Мне не очень зашёл геншин

    28 march 2022 19:56 1891
    0

    Гриндилка тупая

    23 june 2022 13:14 1891
    0

    обожаю геншин

    5 july 2022 10:30 1891
    0

    игра классная. играю больше года

    24 july 2022 14:14 1891
    0

    отличная игра с лёгким но долгим геймплеем)

    10 august 2022 10:35 1891
    0

    Игра ну просто замечательная. Есть сюжет, графика, магия, ну всё по моему вкусу. Геншин мне никак не дал наскучиться, всё играю и играю. Советую всем, кому нравится фэнтази и средневековье с сюжетом

    20 august 2022 08:41 1891
    0

    думаю скачать но не решаюсь, стоит ли? хотя как я вижу много позитивных отзывов

    21 february 2023 18:40 1891
    0

    Когда я увидел эту игру года 3 назад в Reddit она меня зацепила. Однако меня хватило недели на 3. Вы не сможете в этой игре ничего добиться, если не будете в ней жить. На это расчет создателей. Извините, я хочу жить свою жизнь.

    3 march 2023 06:49 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите