• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Dead by Daylight

    Сейчас я расскажу вам о такой игре как Dead By Daylight.


     Dead by Daylight — хоррор-выживалка, где вам придётся вам придётся чинить генераторы, чтобы запитать выходы и сбежать от маньяка, ну или же наоборот, принести в жертву всех выживших. На данный момент это игра есть на всех платформах, так что поиграть могут все, но бесплатная версия есть только на мобильных устройствах.

    hUU3DVCKO3e5bOAzbv5yqSUml2p5u7.png

     Я безумный фанат этой игры, да и вам тоже она понравиться, если вы любите хорроры и слэшеры. Графика в игре просто замечательная, полностью погружает в атмосферу! Есть много карт, которые предназначены для разных манов, поэтому к каждой придётся привыкать. Теперь поговорим о геймплее. С самого начала вам будут доступны лишь базовые выжившие и маньяки, хотя не везде, на мобильных устройствах есть исключения. Мы попадаем на ограждённую территорию, где сломаны генераторы и ходит маньяк. Задача маньяка заключается в том, чтобы убить всех выживших, а выжившие должны чинить генераторы, чтобы выбраться. По всем картах раскиданы места, где можно прятаться, есть сундуки с полезным лутом, который поможет тебе вылечиться и быстрее починить генератор. Если же останется только один выживший, то на карте откроется люк, через который можно будет спастись, но если маньяк найдёт и люк, то вы уже вряд ли спасётесь.

    kFao2sOI9ifXGQvNrHUvYl4ZeJBPLN.png

     Также меня радует в этой игре то, что вы можете играть за персонажей из культовых фильмов и сериалов. Для этого вам нужно купить DLS или накопить определённое число игровой валюты. Лично я играю за Стива Харрингтона из сериала "Очень странные дела", но помимо него там есть такие персонажи, как Майкл Майерс, Каннибал, Демогоргон. В игре есть перки. Это дополнительные навыки и возможности персонажа, которые могут спасти вам жизнь в катке. Например, вы сможете сделать рывок, когда вы ранены, а маньяк находиться прямо за вами. Или же когда маньяк вас настиг и несёт на крюк чтобы принести в жертву, вы можете ранить осколком, тем самым не только освободиться от него, но и получить шанс оторваться от него. В игре вы можете кастомизировать своего персонажа, благо в магазине игры очень много всяких прикидов, которые вы сможете без проблем купить. За каждый матч вы получаете очки крови, которые, как я говорил ранее, можно менять на игровые вещи.
     
     
    Во время погони вы сможете опрокидывать палетки, которые могут оглушить маньяка, но он может их ломать, так что это вас не всегда будет спасать.

     Поговорим о предметах, которые вы можете брать в матч . Это может быть аптечка, которая ускоряет скорость лечения своих союзников и даёт возможность исцелить свои ранения.  Есть ещё чемодан с инструментами, с помощью которого вы можете сломать крюки или быстрее чинить генератор. Вы можете брать фонарь, но он нужен только для того чтобы ослепить маньяка. Есть также ключ, который откроет вам люк, если маньяк найдёт его раньше вас.

    uHvbWtraxGAs1fcTXgwdlCjYhjnCf5.png

     Во время игры вы можете натыкаться на тотемы. В них заключены все перки маньяка, и лучше бы вам их сломать, ведь это не только упростит вам задачу, но вы ещё получите дополнительные очки крови.

     Я рассказал вам базовую информацию про эту замечательную игру. Если вам понравилось поставьте лайк, комментируйте, спрашивайте, что вам непонятно, и я вам помогу.

     С вами был OstIvan! 

     Всем пока-пока!

    15 february 2022 06:14 1891
    0

    Пойду играть

    15 february 2022 08:39 1891
    1

    заинтриговал пойду скачаю :)

    17 february 2022 11:45 1891
    1

    кс лучше конечно єе

    23 february 2022 07:24 1891
    0

    вавыпвыпвпвпвпв

    23 february 2022 16:12 1891
    0

    Игра лучшая, можно играть за маньяка)

    11 march 2022 10:38 1891
    0

    Она у меня есть,мне не очень понравилась

    11 march 2022 11:26 1891
    0

    Очень смешная игра

    12 march 2022 09:59 1891
    0

    Dead by Daylight

    12 march 2022 17:41 1891
    0

    Хорошая игра советую

    12 march 2022 18:37 1891
    0

    Отличная игра, много скиллов, расходников, персонажей, классно играть с друзьями и пугать их)

    4 may 2022 19:05 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите