• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Amateus Surgeon 4 | Обзор

    Сегодня мы поговорим про очень увлекательную мобильную игру - Amateus Surgeon 4


       Добро пожаловать на моей статье! Сегодня мы поговорим про одну необычную и интересную мобильную игру, очень связанную с хирургией и операциями в домашних условиях, сделанною при этом в детском стиле - Amateus Surgeon 4. Приятного просмотра!
       Сюжет рассказывает нам о знаменитом хирурге Игнатию Блейду, который скончался, но волшебным образом воскрес. В дальнейшем он встретит развозчика пиццы, мечтающего стать хирургом и проводить операцию, спасая людские жизни. Случайно встретившись, они стали друзьями и коллегами, дамы вместе спасать людей от смерти и докопаться до истины: узнать причину воскрешения Игнатия из мертвых.
                                   IW9u2eV8Idwg09ogxDf25khBYtv3a1.jpg

       Сам геймплей очень забавный и весёлый, как мне кажется. Начнём с того, что развозчик пиццы не имеет собственного хирургического стола и снаряжения, поэтому им пришлось импровизировать. Операции проводятся на бильярдном столе, место хирургического ножа — нож для пиццы, стиплером соединяют кожу, рану прижигают зажигалкой и прочее. Такие элементы добавляют в игре комичность и делают её не такой страшной, какой она могла быть. Предметы хирурга, кстати, можно улучшать, чтобы они работали быстрее и не создавали ошибок. 
                                   YpFjelTCjbnvkB6uO480cJwjandbWh.jpg

       Очень важную роль в Amateus Surgeon 4 играет визуальный стиль. Он сделан в ярких и милых тонах, немного смахивает на мультик. Лица у героев всегда смешные. Во время операций вы можете взять себе в помощь партнера. Они берут на себя роль медсестры и помогают вам в операции, когда вам это потребуется. Всего этих партнеров в игре очень много, начиная с Клеопатры, заканчивая пародией на копа-робота и профессора из "Назад в будущее". Партнеры все уникальные и полезны по-своему: одни зажигают все раны на теле, остальные прибавляют монет, а некоторые и вовсе возвращают к жизни пациентов электрическим зарядом.
                                   OSpFyVZyN2lNO6NbVpoLY6h5fETdP5.jpg

       В игре есть три валюты: монеты, звёзды и кристаллы. За звёздочки можно открывать уникальные уровни (это всё, что нужно про них знать). За монеты и кристаллы можно приобрести новых партнеров и инструменты для прокачки. Заработать можно просто выполняя операции и крутанув колесо удачи, доступное игроку каждый день. После того, как вы собрали достаточное количество валюты, идёте в регенератор и покупаете себе одно из двух: инструменты и партнёры. Вторые продаются только за кристаллы, а вот инструменты доступны и за монеты.
                                   rMSiKAk5K2xBfgHuroVqxgAxiiTqwt.jpg

       Внимание! На момент написания статьи я решил найти эту игру в Play Market. Её там нет! Игра сама у меня уже была скачано, я её запустил и вот что скажу. Заставки в игре не работают, всё уровни стали абсолютно тёмные, операции даже не начинаются. Зато вылазит единственная рабочая заставка, где Проб (развозчик пиццы), обсуждает с доктором Игнатием внутри компьютера о том, как они сюда попали. Если хотите поиграть игру, скачивайте из интернета. На этом я хочу закончить написание своей статьи. Спасибо за внимание, удачи!

    29 july 2021 18:48 1891
    0

    Спасибо, попробую)

    7 august 2021 17:56 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите