• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    ????Wot blitz ???? что за чудо-игра??




    • Дарова, дорогой танкист! Я начинаю свою первую рубрику World of tanks Blitz(сокращенно Wor blitz). Я буду рассказывать вам о всем самом интересном: от введения в игру до самых последних ивентов. Что же, начнём
      Введение



    Первая рубрика введение в игру. Уже по названию World of tanks blitz мы должны понимать, что это мобильный шутер про танки. У компании wargaming  конечно же есть и танки для компьютеров(World of tanks ) , но они только на компы????.  Сама игра вышла в 2014 году, то есть на момент создания моего поста танкам уже 7 лет. Да-да, срок не маленький уже. Так вот, для того, чтобы начать играть, нужно зарегистрироваться. Если два способа: само приложение и сайт.
    Приложение: скачиваете игру World of tanks blitz из вашего мобильного магазина (Play market, Appstore, galaxy store, appgallery) и заходите в игру. Далее перед вами картинкаGZimGEq5OPjRdSElmDuVpzyM301ZUU.jpg

    Заходите зарегистрироваться и пишите ваш email, ник, который хотите, и придумываете пароль. Если вы новичок, то придумайте лёгкий ник,  если из  больших танков (World of tanks ), можете придумать прикольные ники, к примеру MacTep_TaHka. После этого нужно подтвердить почту. Перезапускаете игру и начинаете обучение
    Сайт:заходим на сайт wargaming.net и регистрируемся как в приложении. Вам сразу будет присвоен типичный ник новичка: Player_огромноеколвоцифр. Но потом можно будет бесплатно поменять ник в приложении.
    Обучение
    Скажу сразу, в обновлении 8.0 появилось новое крутое обучение для новичков, которое научит вас основным правилам. Вам будет предложено три совершенно разных танка. И будет всего 3 боя. Я советую, берите для каждого боя разный танк, чтобы попробовать на всех них. В этом обучение вы построите ангар для ваших будущих танков. Данное обучение хорошо тем, что вы сразу играете не на 1 уровне танка, а на 6, чтобы вы поняли, как играть на высоких уровнях. Но скажу сразу, с вами будут играть боты, но это не значит, что будет легко.После этого вы построите ангар, где будут храниться ваши танки. Здесь тоже будет обучение, в котором за выполнение всех заданий вы получите 250 голды( самая дорогая и важная валюта игры). За золото(голду) вы можете покупать крутые танки, выгодные наборы и серебро.Во время как-бы второго обучения вы выбираете нацию, танк который вы хотите прокачать. Я же советую сначала брать либо советский, либо немецкий(самый простые в прохождении танки). Ещё секрет от меня, после полного прохождения обучения,  зайдите в настройки, вы получите ещё 250 голды. Ну что, понравилось??? Тогда жми 5 звёздочек и я выпущу следующую рубрику, объясняющую всю валюту игры и что такое хранилище

    17 july 2021 23:55 1891
    0

    Я уже написал новую статью. К сожалению , её модератор отклонил, перепишу. Надеюсь, примут

    18 july 2021 21:36 1891
    0

    спасибо за информацию

    19 july 2021 08:25 1891
    0

    я не знаю такую игру

    19 july 2021 08:26 1891
    0

    мне очень нравится эта игра она по моему мнению топовая

    25 july 2021 20:22 1891
    0

    скажу честно меня спамы про эту игру достали

    25 july 2021 20:33 1891
    2

    Это довольно хорошая игра по моему мнению.

    12 august 2021 11:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите