• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Zball IV | Обзор/Мнение

        Всем здравствуйте. Если я уже начал говорить об инди-играх, то грех будет не упомянуть линейку Zball. Сегодня же мы поговорим о Zball IV. Приятного чтения и аппетита конечно.


    Геймплей:
        Cама линейка Zball -- серия игр в жанре Puzzle, где ты должен применять свою логику для наилучшего впечатления от игры. И так, я в игре Zball IV, что я вижу? Первое, что приходит на ум это puzzle жанр. То есть ты должен проходить уровни игры один за другим, используя ресурсы своего мозга. Взаимодействуя с представителем линейки Zball ты не получаешь никакого предварительного объяснения о прохождении этого или того уровня. Кратко говоря разработчики просто окунают тебя в этот кубический 2d мир без объяснений где ты, что ты должен сделать -- разбирайся как знаешь.
        Значительный плюс в этой всей тренировке разума в том, что интерфейс очень простой. Есть только три кнопки: "включить/выключить звук", "выйти в меню", "полноэкранный режим", "выбрать уровень".
        Сам игровой процесс заключается в передвижении зелёного шарика на платформу аналогичного цвета. И он не рушим в течение всей игры. Как перемещать этакий шарик? Это можно сделать с помощью всякого рода добра, добавленного любимым разработчиком. Вот некоторое из этого:
    1) Порталы -- с помощью них ты получишь способность преодолевать препятствия в виде стен, пропастей, большого расстояния. Однако если ты зайдешь в портал, ты уже не сможешь вернуться через него обратно.
    SEnTKLmz3uwDn6Sq1ABcNFcyYbuISu.png
    2) Жёлтые шары -- одно из двух способов управления зелёным шариком. Ты можешь передвигать их вверх, вниз, вправо, влево, толкая этим зелёный.
    PNAZqyBdCp2EFVDBhj2MGFPCOwvyQL.png
    3) Платформа-лифт -- самая полезная вещь в игре. С её помощью можно "поменять" в ней гравитацию. 
    K3jRD9p5ZJkCCtWv837qKFBmGkhbT6.png
        Всего в игре 40 уровней. Каждый уровень вводит что-то новое в геймплей. Однако везде одна и та же цель -- зелёный шарик довести до платформы, хотя сложность растёт с каждой стадией игры. В общем всё это в сумме показывает нам, что она является потомком гигантов 2000-х и является их преемником.
    Производительность/Физика/Внешний вид:
        Из физики присутствует гравитация и звуковые эффекты. Наш представитель жанра puzzle запускается очень быстро даже на слабых пк. Модели в игре имеют собственные нарисованные тени. На втором плане красуется название линейки, которое присутствует на всех уровнях. Герой обзора не нуждается в подключении к сети и работает без перебоев в автономном режиме.  
    Мнение/Монолог/Заключение:
        На этом всё. Я уже устал, да и описывать уже нечего. Игра, по моему мнению, скучная, так как однообразная. Ну, она имеет только одну цель зелёный шарик донести до платформы аналогичного цвета. Не смотря на это, игра достойна для своей линейки. Ну не знаю, пока что-ли.

    18 december 2020 13:01 1891
    0

    очень позноватильно

    4 february 2021 17:24 1891
    1

    подверждаю Forg220

    5 february 2021 07:11 1891
    1

    хэхэ прикольная игра

    6 february 2021 08:17 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите