• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Играйте и получите

    2500 5500
    Камни Душ

    За 4 квесты

    Зарегистрируйся через кнопку "ИГРАЙ БЕСПЛАТНО", а дальше Выиграйте 8 битв и уничтожьте как минимум 3 врагов в режиме Битвы на танках

    Ответьте,у меня у одного 2 дня проверяют скрин по игре War Thunder?

    War Thunder-очень интересная игра завлекает,но скрин уже так долго проверяют,я не понимаю,может я глупый НО ПОЧЕМУ???

    14 october 2020 19:24 11
    1

    Присылал 4 раза,отменяют

    16 october 2020 07:08 11
    1

    а в чем прикол?Я вернулся на геймхаг и понял что он стал хуже,то есть задания отменяют и смысла нет тут сидеть.

    16 october 2020 08:15 11
    1

    Ахаха вот вы смешные)))
    Думаете вы один такой кидаете скрин? Вы думаете в первую очередь об администрации сайта? Вас десятки тысяч их 50(к примеру) есть же ЛЯ разница?
    Чел тут зависит от нагрузки ну и конечно же рукожопства.
    Если ты вот уверен что твои ручонки сделали всё правильно то напиши какому нибудь админу в ЛС там разберётесь.
    Ну коль если тебя реально посылают ни за что и даже админы в ЛС посылают,то напиши мне. Проконсультируемся.

    6 november 2020 16:18 11
    1

    Просто не верят что аккаунт новый

    6 november 2020 16:31 11
    1

    проверка может занимать до 48 часов. Если прошло больше, то можешь спросить у Мисти. Как? - вот так:
    Справа вверху от лупы два квардратных облачка, там чат, открываешь, далее нажимаешь зеленую кнопку "покажи все", далее нажимаешь зеленую кнопку "+СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ТИКЕТ",
    Далее выбираешь:
    ● I have a problem with the platform
    ● Technical problem.
    ● Other.
    потом появляется поле для текста, пишешь свою проблему, только на английском.
    Отправляешь и ждёшь.
    Ответил на вопрос, тред закрываю.

    9 november 2020 07:00 11
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите