• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Небольшой обзор режима Islands ????‍♀️ [OBBY!]

    Я очень люблю играть в Roblox и вот я решил написать статью про неё, а вернее про один из многих режимов Roblox. Он раньше назывался skyblock но теперь его переименовали в Island. Многие люди любят этот режим, но моё мнение возможно вам не понравиться, что в принципе нормально. Давайте начнём.


    1.Успех режима Island.                                                                                                                                                                                                          Знаете, Island является довольно популярным режимом. Хотя её создали всего лишь 3 месяца назад то есть в мае. Что же сделала её такой популярной? Я думаю, что просто всем понравилась выживать на летающих островах выращивать деревья, делать фермы, расширять остров и продавать то, что выращиваешь. Этот режим постоянно обновляется, разработчики постоянно добавляют, что то но новое в этот режим. Он также находится в популярных режимах Roblox.uUnodjnO4f44M6HnEm5S8lONbcQEPu.jpg

    1. Игровой процесс.                                                                                                                                                                                                               Сначала игрок начинает игру на острове с ягодным кустом, 5 пшеницей, верстаком, плугом и 3 деревьями (2 обычных + 1 фруктовое дерево). У них также есть базовые инструменты, чтобы начать работу. Их первая цель - построить к порталу, используя блоки, чтобы добраться до узлового острова. На этом острове игрок может использовать торговцев для продажи таких предметов, как урожай или древесина,
      ходите на рыбалку и продавайте рыбу, покупайте семена, саженцы, декоративные блоки и тотемы. Также есть шахта вокруг хаба, а другой портал ведет на остров слизи. чтобы сражаться, вам нужно оружие. На острове слизи вы можете убивать зеленых, синих и розовых слизней и получать добычу, такую как шары слизи, липкие шестеренки,
      и ключи от острова буйволов, которые можно использовать для путешествия на остров буйволов. На острове буйволов вы можете убить буйвола и получить добычу, такую как железная руда, золотая руда и кристаллы буйвола, (редко) и ключи от острова волшебников, или собрать помидоры и карамболи, которые растут там, с низким шансом получить семена любого типа. ,
      Вы также можете получить золотую руду при добыче рудных пород на острове буйволов. Затем вы можете отправиться на остров волшебников после получения ключа. На острове Волшебников есть множество капель, которые вы можете получить за убийство волшебников-ящериц, такие как пустые бутылки с зельями, синие, красные и зеленые страницы (редко) и чертеж книги приливных заклинаний (очень редко).
      После получения ключа от необитаемого острова (убив ящериц-волшебников) вы можете отправиться на необитаемый остров, где будете сражаться со скорпами. Вернувшись на свой частный остров, вы можете собирать все, что у вас есть, и продавать их за монеты в центре. Вы также можете пересадить семена и рубить деревья на дрова.EHVOfkqy1K4nFG0rgE7NeP8VXGerCH.jpg3.   Итог.                                                                                                                                                                                                                                 В принципе режим неплохой рекомендую, но в начале действительно очень трудно новичкам начинать развиваться. Но после того как сделаете хорошую ферму вы начнёте получать удовольствие от этого режима, даже сможете накопить на авто-ферму, что будет неплохим доходом. Лично я сделал авто-ферму железа и вам рекомендую. В общем моя оценка режиму 8/10.mk5Tnpk1dh60xw2kARdnBdev1I9RVU.jpg

    5 september 2020 16:18 1891
    0

    Обычный роблокс

    6 september 2020 11:47 1891
    2

    незнаю мне быстро режим надоел .

    10 september 2020 20:40 1891
    1

    много я там строил но скушно

    10 september 2020 20:41 1891
    1

    я не понимаю что это

    14 september 2020 12:58 1891
    2

    hdshshshssh

    18 september 2020 15:41 1891
    2

    незнаю мне быстро режим надоел .

    18 september 2020 17:33 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите