• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

    Сегодня я расскажу про очень знаменательную игру - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо


       Пока время всё ближе приближает нас к выходу S.T.A.L.K.E.R. 2, предлагаю вспомнить, почему мы её так сильно ждем. Про первую часть я уже писал ранее, стоит не останавливаться и продолжать. К тому же, по отзывам вам такое нравиться. Добро пожаловать обзор S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо!
                                          7o4Xrs2EDzJkvONAd9vzXhKv7SzXFU.jpg

    Сюжет:
       Чистое небо - предыстория первой части ( Тень Чернобыля ). В прологе нас знакомят с главным героем игры - наёмный Шрам. На нашей первой встречи он сопровождает группу ученых по аномальным зонам. Но экспедиция быстро закончилась, после огромного выброса Зоны. Странные явления и аномалии и раньше случались в Чернобыле, но выбросов таких масштабов жители Зоны ещё не видали. От таких всплесков радиация сама Зона менялась: на месте, где раньше можно было без комбинезон "Сева", теперь и с защитный костюмом безопасно не пройдешь и наоборот. Всех, кто не успели скрыться от выброса, ждала смерть за углом. Но одному счастливчику чудо удалось остаться уцелевшим. Да, это Шрам.
                                         KlCG2kODGdUg6s1usHaqLScFYVgRCJ.jpg

       Шрама без сознания нашла группировка "Чистое небо" - объединение сталкеров и ученых, созданная с целью изучения аномальных явлений. Ребята с бравыми намерениям стараются не вступать в конфликты, а винтовки используют только за самозащиты от диких кабанов или бандитов, как "Ренегат". Они объясняют Шраму, что к чему и вводят его в курс дела. Причина выброса такова - кто-то проник в Зону и встревожил её, таким образом активировав её защитную реакцию на нежеланных гостей. Нужно найти этих людей и остановить любой ценой.
    Война группировок:
       Одна из уникальных особенностей S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - войны группировок. Проходя игру, вы будете сталкиваться с сталкерами, бандитами, свободовцами, долговцами. Из-за разногласий в вопросе Чернобыля, внутри Зоны часто враждуют между собой. Жизнь по понятиям, свобода в поисках наживы, исследования зоны и её уничтожение, религиозный фанатизм, реабилитация и жизнь в аномальных условиях. Вы сможете присоединиться к каждому и помочь им установить контроль в местности, избавив её от недоброжелателей.
                                         XLftRUl7muOPW9El2sXKDdjyfkAeCn.jpg

    Искусственный интеллект:
       В первой части Сталкера враги умом не выделялись. Они в основном просто стояли, целились и стреляли. Тут и разум очистился и стал умнее. Так, враги взаимодействуют с укрытиями, иногда высовывая голову для залпа выстрелов из АКМ-74/2У. Как-то больше начали ценить жизнь. Чаще начали использовать гранаты для выкуривания вас из укрытия, чего раньше не было. Оживленные сталкеры бродят с детекторами в поисках артефактов, ради которых они вообще в аномалию полезли. Было добавлено больше анимаций.
                                         Y9OAuKffVwiLBriGbaMYQtLtWKjEs6.jpg

    Личное мнение:
       И
    гра получилась годная, мне очень понравилась. Так как, это приквел первой части, я снова встречал знакомых мне уже героев, бродил по уже мне известным локациями, подбирал схожие артефакты, видал знакомые аномалии, стрелял в псевдособак. Атмосфера игры всё также захватывала меня в лагерях сталкеров, наводила ужас в темноте. Приятнее стали побочные квесты, выполнять их стало интереснее. Иногда игра разочаровывала с багами: среди всех трёх частей, тут я глюками я сталкивался больше всего. Но идеальных вещей не бывает, но Чистое небо было очень близко к таковому. Советую поиграть каждому, особенно если вы уже прошли первую часть. Всего доброго!

    28 may 2020 18:16 1891
    0

    круто очень с удовольстивием читал

    28 may 2020 18:23 1891
    0

    Нормас спасибо тебе

    28 may 2020 18:36 1891
    0

    старкер топ

    28 may 2020 19:03 1891
    0

    мне тож все понрав топ чел

    29 may 2020 17:11 1891
    0

    крутая игрушка

    23 june 2020 11:36 1891
    0

    мне нравится

    23 june 2020 12:42 1891
    0

    В своё время очень разочаровала эта часть, но в ретроспективе она мне более симпатична.

    29 december 2020 10:28 1891
    1

    играаа топпп

    9 january 2021 20:29 1891
    1

    Когда Сталкер 2 выйдет?

    12 january 2021 01:10 1891
    1

    хорошая игра)

    21 january 2021 10:37 1891
    1

    ну сталкера все любят

    21 january 2021 12:25 1891
    1

    А почету эта работа находится здесь, на форуме, ведь это полноценная статья?
    Я так понимаю автор статьи еще не дошел до Зова Припяти, поэтому считает, что ЧН самая лучшая из трилогии.

    26 january 2021 23:39 1891
    1

    лайк за сталкера

    27 january 2021 15:18 1891
    1

    небооооо

    28 january 2021 21:57 1891
    1

    Круто

    29 january 2021 07:40 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите