• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Стоит ли играть

    Играть стоит, игра захватывающая!Графика улёт, но донат в этой игре решающий фактор!

    Играть стоит, игра захватывающая!Графика улёт, но донат в этой игре решающий фактор!Вам прийдётся потеть в игре что бы за того же снайпера перестерять медика с донатовским дробовиком, потому что дробь из доната!Но если впринципе у вас руки не из жопы, то думаю вы и со стандартных пушек будете раздавать по щам своим соперникам.В игре присутствует и ПВЕ контент где вы будете заодно с этими донатерами)))))В этом пве есть свои уровни сложности, такие как лёгкий, средний, сложный, тренировка. Единственным вашем соревнованием там будет это кто набьёт больше фрагов, но главное всё же пройти эту операцию(миссию) ибо каждый получет одинаковую награду, т.е. не как в пвп.Так же в игре присутствуют хардовые режимы в окне спец операций, вот там вам даже на лёгком уровне прийдётся попотеть ибо боты там не дают форы игрокам. Этих спец операций не малое количество))проходив их все у вас нираз пригорит жопа!ибо пройти некоторые из них получается далеко не с первого раза,что бы попасть в эти операции вам понадобятся жетоны которые вам будут выдаваться ежедневно.

    Так же в игре присутствует и рейтинговая игра, она представляет собой что то наподобии КС ГО, вы играете в режиме 5на5 и так же она будет зависить либо от вашего скила либо от доната!

    Недавно в игру был добавлен новый режим пвп такой как Королевская битва.Что я могу сказать по нему, режим не доработан вы появляетесь и ищите ящик с оружием если вас надомажили вы не сможете отхилиться, брони в режиме не придусмотрено, потроны найти нельзя вам будет дан только один магазин и вам прийдётся дропать его с ваших врагов.Если же враги выпустили всю обойму в вас и вы их убили значит не судьба ребят бегайте с ножом против игроков с оружием.Не забудьте только перекреститься когда будете вонзать в них свой осиновый кол!)

    Что касается оружия и снаряжения?В игре нерельно обширный выбор оружия и снаряжения, что бы их получить вам прийдётся знатно позадротить в эту игру и это ещё не учитывая что раньше пушки надо было в добавок к этому покупать,сейчас же они выдаются как только вы их открыли.В добавок к оружию вам понадобятся модификации на него, что делает эту игру отличительным от подобных шутеров таких как КС.Для чего нужна модификация? Да для того что бы вам было комфортнее и веселее играть тем или иным оружием.Что касается снаряжения его не такой уж и огромный выбор но самое топовое не даёт фору донатовскому!

    Неизвестно по какой причине разработчики решили не добавлять самую топовую броню в исследования, их просто добавили в магазин но за достаточно знатную сумму, что бы собрать сеты прони на каждую спеку вам прийдётся потратить не мало деньжат.

    Что бы быстрее нафармить деньжат на то что вы хотите вам прийдётся задонатить на премку или супер премку, а чего вы ожидали от компании майл.ру ничего нового)!

    Что касается локализаторов этой игры, ребят, я думаю вы сами прекрасно понимаете что это за компания, майл.ру, думаю вы понимаете что компания достаточно жадная на деньги.Как локализаторам конечно этой компании я дам оценку 2 из 5.

     

    20 march 2018 12:03 1891
    0

    Я тоже совневаюсь . Веде эта реклама меги реклама конкретно хавает.

    20 march 2018 13:12 1891
    0

    стоит попробовать если надоест можно и бросить

    1 october 2018 14:22 1891
    0

    Конечно, а как же

    24 october 2018 18:10 1891
    0

    Стоит, если хочешь быстрее кд набить Так что смотри по времени

    26 february 2019 09:22 1891
    0

    Игры вообще не стоют чтобы в них терять время!

    26 february 2019 09:38 1891
    0

    Стоит попробовать. Может что-то приглянётся

    17 july 2019 10:26 1891
    0

    Играть-то стоит,только во что не потяно. Автор ты что вообще за игру имел ввиду ?

    17 july 2019 11:35 1891
    0

    ну да, почему бы и нет

    19 june 2021 17:33 1891
    0

    да это был генератор рандомных текстов

    1 july 2021 08:55 1891
    0

    Да Стоит, Ігри Ета Жизнь)

    1 july 2021 19:29 1891
    0

    Стоит, если хочешь быстрее кд набить

    2 july 2021 11:42 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите