• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    О league of legends.

    Рассказываю о том что думаю про лигу легенд.

    Игровые механики сложнее, чем в доте, (говорю, как игрок, наигравший 2000 часов в доту), хоть риоты и упрощают геймплей в последнее время слишком активно. По-банальности скилы героев в большенстве своем направляются на область, а не на героя, что требует от игрока сноровки, расчетливости, но это не значит что таргетные навыки не требуют от призывателя навыков. У каждого чемпиона уникальная механика и дизайн, что не может не радовать, ведь даже в так сильно полюбившейся снг комьюнити игре dota 2 с этим есть серьезные проблемы.

    - Игра, которая, в конце концов, приводит к глубокой депрессии и ощущению того, что жизнь пуста, как пробитое насквозь ведро. Сначала всё кажется таким сказочным, фееричным. Потом заигрываешься так, что не замечаешь, как у тебя на голове вырастают рога, а задница прирастает к стулу. Следующая стадия шизофрении - ты начинаешь верить в то, что в LOLe есть какая-то тайная, постижимая только тебе одному философия. По этой причине чувствуешь себя богом. Примерно через шесть месяцев к тебе незаметно подкрадывается зависимость и бьёт тебя мороженой воблой по харе, да так, что оторваться от монитора становится труднее с каждым днём. Победы дают адреналин, поражения заставляют срываться на друзей и окружающих, мозги обрастают жиром и паутиной. Жизнь теряет смысл, ты только и думаешь, что нужно ещё, ещё. Когда приходит пора ранговых игр, голова начинает плавиться с утроенной скоростью. Многие любят обманывать себя "У меня нет зависимости от LOLa, я деловой человек, у меня есть работа, девушка, семья, майбах, космический шаттл, красный галстук, барабан и щенок бульдога, а потом уходят в игру на вечер, а то и всю ночь. Это к тому, что в эту игру можно либо играть, либо не играть. Держать её на расстоянии не получится, так что либо ты зависимый наркогеймер, либо свободный человек.

    Я  считаю, что разработанная Riot Games игра очень интересная с точки зрения геймплея и привлекательная внешне. Огромное количество чемпионов, есть определенный челлендж, активное сообщество, крупные турниры и огромный упор на развитие E-sports жанра MOBA вцелом.

    Сама игра достаточно активно развивалась до 2017 года, после этого что-то пошло не так, и хоть она не перестала удивлять своими новыми игровыми механиками, игра очевидно начала становиться более "noob friendly". Лично мне не очень приятно играть в то во что привратилась игра сейчас, но я уверен что новичек сможет получать удовольствие от игры.

    Если вы собираетесь играть ради удовольствия - добро пожаловать.

    Если вам было бы интересно попасть в киберспорт - можете просто забыть об этом, ведь "единственный способ стать умнее - играть с более умным противником", а сейчас такой возможности в этой игре нет

    14 march 2018 13:00 1891
    0

    Если коротко, то дота уже умерла (как игра)... А LOL еще жива, она спокойно выбивается в топы без турниров и прочего, просто из-за стримеров, а дота такого не может...

    25 march 2018 08:13 1891
    2

    ..."единственный способ стать умнее - играть с более умным противником", а сейчас такой возможности в этой игре нет.

    Тебе не нравится, что теперь ты не можешь стать умнее? :D

    26 march 2018 22:37 1891
    0

    Наиграл 6к часов в дотку и 4 года в лижку играл, затем бросил, обе игры убили некачественными обновлениями.

    4 august 2018 11:39 1891
    1

    Норм игруля )

    28 september 2018 07:25 1891
    0

    игра хорошая но переодичеки виснит а так оценка и то думают про игру я солидарна

    17 december 2018 15:21 1891
    0

    лига легент рулит)

    4 february 2019 03:16 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите