• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Terraria для новичков

    Terraria, она вышла в 2011, 16 мая ровно 9 лет назад. Да ровно 9 лет назад вышла именно та игра которую ждут тысячи. Любому фанату уже известно то что Terraria приближается к одному из последних своих обновлений. По официальным данным 1.4 (Journey End) должна выйти именно 16 мая. Эта статья о том как же хорошо мы проводили с друзьями весёлое время в терарии.


    Лично я с этой игрой познакомился, где то... примерно год назад, тогда мы без остановки играли, дни на пролёт выкашивали стаи зомби.
    Первый раз проходить Тёрку было незабываемо, каждый босс доставлял сложности а поскольку мы были новичками, то и мало что знали,
    но это наоборот приносило удовольствие.
    Да многим не понять, но когда ты раз за разом пытаешься убить боса, у тебя ничего не получается, нервы, психи, ещё и с товарищем ссоритесь,
    но по том, направив все силы на уклонения, точные выстрелы, крафт зелий, постройка арены, подобрав броню получше, вы его убиваете...
    это незабываемое чувство.
    Как бы это странно не звучало, но всё удовольствие не от выбитой с какого не-будь босса вещь а именно его убийство,
    именно поэтому, хах, я не разу ни сыграл в обычном режиме, сколько раз проходил, и за мага, и за мечника, и за стрелка, и за призывателя, 
    всегда в эксперте!
    И да новички, если кто-то из вас всё же решит поиграть, то советую брать с начала стрелка, а уже потом попробуйте что-нибудь другое.
     Так же после прохождение за все классы, открытие всех биомных сундуков, создание топовой брони, когда вас уже ничего не удивит, вы можете попробовать моды.
    Их сотни, тысячи различные, как на биомы и боссов, так и на огромного кактуса, хаха. Я бы скорее отметил такие как: Calamity Mod, Tremor Mod, Mod of Redemption, Thorium Mod, Alchemist NPC. но их очень много и если хотите узнать поподробней посмотрите обзор.Ну и естественно как их устанавливать.
    Ах да... чуть не забыл сказать словцо на счёт строительство, рыбалки, о пещерах с сундуками, это может продлить вам прохождение ещё на пару часов, ведь не смотря на пиксельную графику в Terarria можно строить и даже очень красиво!hlRrIMX6nxtqgtkbz9Tbfs9RBNoeid.png
     Напоследок стоит сказать о мультиплеере на серверах. Необычные прохождения в 30 и более человек, битва классов (это сборники оружия и брони с эффектами), выживание на скайблоке, PVE сервера где вы можете построить всё что угодно, паркур карты, мини игры, ну и обычное выживание вдвоём.
    И конечно же босы, их всего 13... или 11, вообщем позабыл
    1. Король слизней
    2. Глаз ктулху
    3. Пожиратель миров или Мозг ктулху (в зависимости какое мировое зло выберете)

    4. Королева пчёл
    5. Скелетрон
    6. Стена плоти
    7. Тут идут сразу 3 "механических босса" Уничтожитель, Близнецы, Скелетрон-Прайм
    8. Плантера
    9. Голем
    10. Герцог рыброн (он не обязательный)
    11. Культист-Лунатик
    12. Лунный Лорд
    А также нашествия или ивенты, мини-боссы (всех не вспомню), зачистка данжей.
    Ну вот я рассказал всё что пришло на ум, естественно возможностей больше но и статья вышла короткой, ведь что читать лучше копите камни душ и покупайте, приятной игры, спасибо за внимание до скорых встреч!

    P.S ах ненавижу рыбалку, и копаться в шахте тоже!)

    21 may 2020 19:05 1891
    0

    чесно нет для так для средников

    22 may 2020 20:08 1891
    0

    Лично я с этой игрой познакомился

    23 may 2020 10:33 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите