• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Adventure with Misty

    Adventure with Misty

    Бесплатная мини игра, которая позволит Вам весело и интересно провести минутку-другую, а также подарит вам десяток Камней Душ!)

    Adventure with Misty


    Здравствуйте. Сегодня хочу познакомить Вас с этой интерестной игрушкой. Она проста в освоении, а также проверит Вашу реакцию.
    Вот парочка примеров, почему стоит в нее поиграть:
    • после того как Вы ее скачали через этот сайт и достигли 4 уровня, можете смело заходить и отправлять себе на акаунт gamehag 10 Камней Душ;
    • игра проверит Вашу бдительность и ловкость;
    • также она невероятно затягивает, хочеться пройти ее всю;
    • отличный способ интерестно провести время;
    • также можете подучить немного английский, ведь приложение именно на нем, но даже если Вы не знаете языка, то все равно поймете как играть.
    Также огромным плюсом игры есть ее совместимость со всеми устройствами, выбор графики в игре (хоть и небольшой), звуковые эффекты.

    Игра подойдет всем возрастным категориям. 

    Лично я проходил эту игру, мне она очень понравилась, конечно я пока не всю ее прошел, но усердно над этим работаю. Меня покорила простота этой игры. 

    В игре присутствуют различные уровни. На карте появляется Misty, ей препятствуют разрывы, пропадающие блоки, огненные шары, но не все так плохо. Падают Камни Душ, но если их сразу же не собирать, то они пропадут, падают звезды, они позволяют на некоторое время убрать огненные шары. Смысл в том, что нужно продержаться некоторое время и не потерять все 3 сердечка жизни.Также после прохождения некоторых уровней появляется босс, до которого нужно добраться, а затем прыгнуть на него.
    Спасибо за внимание, побольше Вам Камней Душ, ну и конечно же, всем лучи добра!)

    5 january 2018 10:06 1891
    0

    впервые узнал о данной игре

    26 january 2023 06:32 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите