• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Garry's mod

    В этой статье я опишу для тех, кто ещё не играл в эту песочницу что она из себя представляет, и стоит ли вообще покупать эту игрушку в Steam.


    •                                                                    Начнём
    • Прочитав описание этой игры в Steam, можно понять, что в этой песочнице нет никаких определённых сюжетных линий и целей.
    • Это действительно так, можно наслаждаться игрой в одиночной и сетевой игре. Расскажу про их отличия.
    • В одиночной игре пользователь может наслаждаться картами, которые предоставили разработчики из компании Facepunch Studios.
    • Конечно наслаждаться ванильной игрой это классно, но в сообществе есть куча куч дополнений.
    • Карты, оружие, NPC, транспорт не позволят заскучать.
    • В сетевой игре нас ждёт не очень много режимов, но они могут затянуть вас на достаточно большое время.
    • Например, Dark RP - самый популярный режим в сетевой игре.
    • Подробно о сетевой и одиночной игре расскажу в следующих главах
    • ОДИНОЧНАЯ ИГРА

    • Начну с одиночной игры, так как он мне нравится своим разнообразием, именно из-за него я провёл в этой игре около тысячи часов.
    • В этом режиме имеются две карты (если ванильная версия): gm_flatgrass и gm_construct
    • gm_flatgrass отличается своим размером, а gm_construct своей детализацией.
    • Обращу внимание на дополнительные карты из сообщества Steam.
    • Самая популярная карта по моему мнению, gm_bigcity, он подходит для испытания всяких аддонов,
    • Например можно насладиться видом грибом ядерного взрыва, или же наставить кучу зомби и отстреливать их со своего убежища.
    • Одиночная игра тем и привлекательна, что в ней есть свобода действий.
    • Можно же понаставить ragdolls и сделать им смешные лица и позы.
    • bil2OEPwfxoOpn1p2U50Ew08qgGq3S.jpg

    • Сетевая игра

    • Про сетевую игру рассказать тоже есть что, а именно я расскажу подробно про режимы:
    • Dark RP - режим сетевой игры, очень популярный, на нём играет около 12 тысячи игроков, а то бывает и больше.
    • На нём я провёл достаточно немного времени и понял чем он отличается от других.
    • Если зайти на любой сервер, ты можешь услышать общения через голосовой чат.
    • Например: полицейский спрашивает документы у гражданского.
    • Также этот режим не спроста же назван Dark RP.
    • RP - role play, отыгрывание своей роли, которую ты можешь выбрать.
    • Захочешь, стань бандитом и грабь дома, но будь осторожен с хранителями правопорядка.
    • Или же будь бездомным, который строит себе шалаш прямо возле мусорного бака.
    • Думаю вы поняли чем уникален Dark RP.
    • YAAP7y8YyYuNAY4gboalDTJT6QaswE.jpg
    • Следующий у нас, это Murder, так как он один из моих любимых режимов.
    • Думаю, кто нибудь и знает что это такое, но я расскажу про суть игры.
    • Итак, имеются два типа: гражданский и конечно убийца ( на разных серверах могут быть и полицейские)
    • Гражданские должны отыскать улики, которые разбросаны по карте, и появляются в абсолютно разных точках.
    • После того, как кто-то из гражданских нашёл определенное количество улик, у него появляется огнестрельное оружие.
    • Убийца же должен избегать, того чтобы улики вообще находили, собирая их самому, либо же скрытно убить всех гражданских.
    • Если кто-то узнаёт про личность убийцы, он может поменять облик, убив одного человека и одев его одежду.
    • Итак, есть два пути конца игры, либо убийца нейтрализует всех, либо все нейтрализуют убийцу, всё зависит от скрытности или ума.
    • Zombie Survival - лучший режим про зомби апокалипсис или похожее на то.
    • Всё начинается с спавна людей, которые могут за деньги покупать оружие и инструменты.
    • (Так как я играл только на двух серверах, расскажу по своему)
    • Есть 3 источника, которые люди должны оборонять.
    • В начале раунда вы должны держаться рядом с этим источником, иначе станете ходячим.
    • Закупив всё что нужно, начинается 1-ая волна, я опишу только ёё.
    • Люди, построив, баррикады должны обороняться, как я уже говорил.
    • Так как в начале зомби в меньшинстве, люди могут накапливать с помощью убийств деньги, тем самым и покупать оружие выше уровня.
    • В принципе, так 1-ая волна и проходит, после начинается более сложная, 2-ая.(логично)
    • Про неё я рассказывать подробно не буду, да и в целом про весь режим, скажу только то что после 1-ой волны люди должны будут строго вести оборону, чиня баррикады и покупая патроны к оружию.
    • На этом про режимы, да и про игру всё.

    • Только посоветую вам её купить, это реально стоит своих денег.

    4 april 2020 17:44 1891
    0

    очень крутая игра ну очень

    4 april 2020 18:05 1891
    0

    Прикольное приложение))

    6 april 2020 22:14 1891
    0

    круто игра детства от гаррис мод спс!

    7 april 2020 07:58 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите