• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Battlefield: Bad Company 2 | Обзор

    Сегодня мы поговорим про все режимы из культовой игры - Battlefield 2: Bad Company


       Всем привет! Давненько я не писал статьи, время возвращений. Недавно, с помощью Gamehag я приобрёл себе Battlefield: Bad Company 2. Моей радости через 10 часов непрерывной игры не было границ. Играл я только сетевой режим, до одиночной компании руки не дошли. Вот почему сегодняшняя тема будет касаться только онлайновых перестрелок. Приятного просмотра!
                                      CycjYCqR1oUIxo1eIAkocn0HD1FQnN.jpg

       Начать хотелось в количество режимов в этой игре. Всего их три: захват, штурм и схватка (отрядов). В первой режиме игры двум командам стоит захватывать три точки (Альфа, Бета и Чарли) и пытаться не отдать их сопернику. Чтобы получать интерес от таких схваток, желательно чтобы в лобби находилось не меньше тридцати человек. В схватках карты очень большие, большую часть битвы вы будете находиться в танках, или летать на вертолёте. 
                                      nmuUCWGeQUBrFv0w85dPktEAbghyPZ.jpg

       В режиме штурм команды делятся на две группы: нападающие и защищающие. Ребята из защиты должны отстреливаться от врагов. Цель защитников — не дать взорвать компьютер, находящийся у их на базе. Условие для победы защищающихся — количество жизней у нападающих = 0. Нападающие, в свою очередь, должны любой ценой уничтожить компьютер противника. Для этого они могут установить в нем взрывчатку или уничтожить ракетами от танков, вертолётов и прочего. На базе нападающих есть много классных плюшек для атаки: БПЛА, танки, вертолёты, квадроциклы, лодки. У атакующей стороны есть счётчик жизней. Когда он достигнет нуля — команда проиграет.
       О режиме схватка говорить много не надо. Команды делятся на отряды и сражаются на выбранной карте. Те, кто наберёт максимальное количество убийств — победил. Серверов с выбранным режимом схватка очень, найти их трудно.
                                     M4ERij35Jv5oxwGvGgktpGKz0c3O2r.jpg

       Как бонус, хочу немного поговорить о режиме хардкор. Функция это очень классная, делает игры реалистичной. Дабы найти сервер с реализмом, смотрите, чтобы возле названия сервера слева, был нарисован золотой череп. Он показывает, что тут играют настоящие солдаты. На серверах с включенным режимом хардкор, прицел выключен, мини-карты в левом-нижнем углу тоже не будет, враги подсвечиваться маячком не будут, урон по своим включен, количество жизней уменьшено вдвое, восстановление здоровья осуществляется только с помощью аптечек. Крайне рекомендую игра на таких серверах, если вы хотите окунуться в этой чудный симулятор военных действий между армиями США и СССР. 
                                     3Xgpml9LLjCGbWN6exLlVTF99QdVNu.jpg

       На этом я хочу закончить написание статьи про Battlefield: Bad Company 2. Если всё будет классно, напишу отдельную статью про классы и одиночную компанию. Всем спасибо за внимание, пока!

    27 march 2020 12:33 1891
    0

    Привет

    27 march 2020 15:22 1891
    0

    Обзор довольно интересный. Игра тоже ОФИГЕННАЯ

    1 april 2020 14:43 1891
    0

    Добротно

    4 april 2020 14:57 1891
    0

    обзор топ как и игра !! советую поиграть

    5 april 2020 12:29 1891
    0

    обажаю батилфилд

    5 april 2020 13:53 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите