• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    BATMAN ARKHAM KNIGHT мое мнение

    В этой статье я выскажу свое мнение об игре Batman Arkham kinght.


    О самой игре.
    Batman arkham kinght 4 часть из серии игр по Batman Arkham. Batman arkham kinght выделяется среди остальных игр про бэтмена своей графикой, сюжетом, возможностью менять бойцов во время боя и управлением бэтмобиля. Действия игры происходят спустя несколько лет после событий в Arkham city, а именно смерти джокера. В игре в первый день выхода как это обычно бывает было множество багов, ошибок и прочих недочетов. К счастью большинство если не все из них исправлены точно. Лично мне в этой игре очень нравится ездить на бэтмобиле. В каждой части  batman arkham у каждого персонажа есть биография, что позволяет тебе более подробно ознакомится с персонажем.maxresdefault.jpg Дополнительные миссии игры.
    В этой игре также множество различных дополнительных заданий, а именно это Загадочник, Светлячок, Дефстроук, Пингвин, Мины рыцаря аркхема и прочие. Нигма в этой части совершенно погрузился в работу его загадки стали сложнее и интереснее. Новая армия имеет смысл и показывает нам загадочника как великого инженера. 
    a6b6af80e5548a7efaf0c7d138e39f06.jpg
    Разбор основного сюжета.
    i?id=82273d22b32eea38713b70a5ef10762b-l&n=13
    Итак сюжет на мой взгляд является основной частью практически любой игры где он конечно есть. В сюжете нам показывают, что основным врагом является скорее пугало чем рыцарь аркхема. После чего возникает вопрос почему игру назвали именно рыцарь аркхема а не к примеру страхи аркхема (т.к. таксин страха это основное оружие пугала против бэтмена и прочих). В игре есть линия посвященная тому кто такой рыцарь аркхема? От куда он взялся? Почему зол на бэтмена?
    Несомненно все это создает определенную интригу и делает игру более привлекательной и интересной, но ведь почему рыцарь аркхема работает на пугало? Ведь если он основной злодей игры разве не должен пугало работать на рыцаря аркхема? На мой взгляд это разработчики игры сделали неверно.
    Итог: мое мнение.
    Исходя из того, что игра лучше проработана чем предыдущие можно сказать, что она определенно лучше прошлых игр серии, но если учесть, что прошлые игры были сделаны во времена когда не было такой хорошей графики, а сюжет в них не хуже то можно сказать, что она идет с ними на ровне. Я бы поставил ей 9/10.
    БОНУС!
    Слух: Выходит 5я часть Batman Arkham Legacy.
    В этой части по слухам можно будет играть за всех членов бэт-семьи, а именно к ним добавятся Бэтвумен, красный робин и Дэмиан Уэйн (робин). Главными злодеями игры будет суд сов. Но и надеемся хотя бы на камео Джокера! Предположительная дата выхода игры это январь 2021 года.Также WB Опубликовало загадочный постер возможно символ полиции Готэм-сити. 
    normal_9ywk-6ZpH.jpg

    3 march 2020 18:02 1891
    0

    Норм игра но не для каждого

    3 march 2020 18:18 1891
    0

    Игра для поклонников серии

    15 march 2020 01:52 1891
    0

    Но плюс поставил, за старание

    15 march 2020 01:52 1891
    0

    норм игра

    15 march 2020 06:10 1891
    0

    мне понравилась, когда проходил

    15 march 2020 06:11 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите