• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Об играх Roblox

    Я расскажу вам об играх Roblox и как я к ним отношусь.


    Roblox-это платформа, где разработчики игр могут выкладывать свои режимы. Эти режимы довольно отличаются от игр,в которых мы привыкли играть.Многие люди не понимают этих игр, и как от такого можно получать удовольствие. Так и есть. В Roblox любят играть люди довольно узкой категорией и я в том числе.Сейчас я вам расскажу,что это за игры и с чем их едят.

    В основном разработчики в Roblox делают симуляторы.Это и довольно легко в разработке , и можно  больше подзаработать  на своём проекте,вставляя как можно больше доната. Вся суть этих игр это что-то подзаработать например пыльца,жвачки и т.д, потом это продать, а за вырученные деньги купить вещь, который ускорит твой заработок. В состав этих игр входит:Ninja Legend,Bee Swarm Simulator,Pet Simulator,Buble Gum Simulator,Mad City в какой-то степени и т.д. Этих режимов настолько много, что все их не перечислить. По моему мнению такие игры убивают Roblox. Разработчики видят,что их оригинальные игры набирают намного меньше лайков и популярности , чем симуляторы сделанные на скорую руку и  понимают, что нет смысла создавать игры интересные и разнообразные, не похожие на других.Но к сожалению или к счастью популярность  этих игры очень быстро угасает и про них забывают. Но есть игры в таком жанре, которые мне понравились. Авторы этих игр пытались создать симулятор не похожий на других, с интересной прокачкой и увлекательным геймплеем.
    Например Bee Swarm Simulator, Mad Сity и Jailbreak.
    m7WoCDfzlAOnJKBvwhK7zq2fpxrU2F.jfif
    rCUsvFMgQIBgzLEhc9yBVajU0LboqL.jpg

    Следующий тип игр в Roblox -это tycoon . Эти игры уже редко кто создаёт. Они были популярны год или два года назад. Единичные случаи
    ,когда такие игры набирали популярность  в 2020 году. Суть этих игр была в постройке конвейера и предмета, который создавал деньги. С помощью этих денег игрок мог купить всё, что угодно. Эти игры тоже очень просты в разработке, но популярность не набирают. В состав этих игр входит: Death Star Tycoon, Youtube Tycoon, Super Hero Tycoon и т.д.4EBKjFDuOUqAUlbefEhCVvNhn5ELuj.jfif 
    Дальше перечислять  подробно жанры игр Roblox не имеет смысла, так как их очень много и все их не пересчитать. Но некоторые я перечислю. Например игры, в которых тебе надо сбежать и выжить, pvp игры, игры, где ты заводишь семью и остальные. 
    Вывод: в основном игры Roblox  разнообразны хоть и могут сплагиатить идею или концепцию другой игры. Но авторы пытаются придумать что-то  своё, новенькое, даже если это симулятор. Но рекомендовать эту платформу я не буду так как многие не понимают смысл этих игр и не хотят это играть. По моему же мнению игра не плохая хоть и постепенно угасает.

    3 march 2020 01:09 1891
    0

    ну нормальный сайт с играми.играть можно

    3 march 2020 08:23 1891
    0

    Роблокс хоть и детский но все ровно норм игра

    3 march 2020 15:20 1891
    0

    кто будет вместе играть?!

    5 march 2020 19:15 1891
    1

    Roblox- это вообще отличная платформа. У меня ребёнок в него играть любит, ну и я вместе с ним за компанию. Вот садимся за два ноута, и играем. Класс!

    6 march 2020 04:51 1891
    0

    Ну такое можно било лутше

    6 march 2020 17:18 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите