• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор на gamehag

    Это правда,сайт не разводит! Приглашай своих друзей!


    • Смотрел я видео на youtube и вижу видео про этот сайт.Думаю давай попробую и зашёл на сайт.Пришел на сайт,по выполнял пару заданий. Ну легко подумал я,давай приглашу своих друзей чтобы ещё подзаработать.Думаю сайт не разводит, хотя может я и ошибаюсь. Ну что же буду копить камни душ.Может на игру поднакоплю.Знаю статья не большая,но я хочу оценить этот сайт.
    • Можете как и я написать статью и получить аж 1000 камней душ.
    • По наградам всё хорошо.Есть несколько видов наград.Например:кейсы и сундуки,игры,виртуальная валюта,настоящая валюта.Кейсы и сундуки-может выпасть хорошая игра или скин только со 2-3 попытки,ставлю 7/10.Игры-ты покупаешь игру,тебе приходит код,ты его вводишь и получаешь игру.10/10.Виртуальная валюта-также как и с играми тебе приходит код,ты его вводишь.10/10.Настоящая валюта-тебе приходят деньги на карточку.10/10.
    • По мини-играм не очень.В них не легко играть и за них мало дают.6/10
    • По заданиям всё отлично.Их много и они постоянно появляются.Они лёгкие и за них щедро дают.10/10
    • По дизайну сайт отличный,смело ставлю 10/10 
    • Также есть ежедневная и еженедельная награда.Ежедневная-каждый день даётся 5 камней душ за вход.Еженедельная-если ты заходишь 7 дней подряд,то получишь 20 камней душ.
    • Особенно мне понравился ежедневное вознаграждение тем, кто занимает призовые места в классификации у кого больше камней душ)) И награды тоже прикольные. Повезет тому кто окажется на 1 месте)))
    • Ещё есть бесплатные сундуки.Такие как если заходить неделю,если за месяц заработать 1000 камней душ,если подключить steam аккаунт.Если заходить неделю-ну тут всё понятно,заходишь 7 дней подряд и получаешь рунный сундук.Если за месяц заработать 1000 камней душ-ну тут всё тоже понятно, зарабатываешь 1000 камней душ за месяц и получаешь сундук,в котором может выпасть крутая игра.Если подключить steam аккаунт-тут надо подключить steam аккаунт и выполнить несколько пунктов.Поставить аватар gamehag в steam и добавить к имени в steam,gamehag.com,ты получишь сундук в котором может выпасть камни душ или руны.



    P.S Если я ошибаюсь поправьте меня .



    • Смотрел я видео на youtube и вижу видео про этот сайт.Думаю давай попробую и зашёл на сайт.Пришел на сайт,по выполнял пару заданий. Ну легко подумал я,давай приглашу своих друзей чтобы ещё подзаработать.Думаю сайт не разводит, хотя может я и ошибаюсь. Ну что же буду копить камни душ.Может на игру поднакоплю.Знаю статья не большая,но я хочу оценить этот сайт.
    • Можете как и я написать статью и получить аж 1000 камней душ.
    • По наградам всё хорошо.Есть несколько видов наград.Например:кейсы и сундуки,игры,виртуальная валюта,настоящая валюта.Кейсы и сундуки-может выпасть хорошая игра или скин только со 2-3 попытки,ставлю 7/10.Игры-ты покупаешь игру,тебе приходит код,ты его вводишь и получаешь игру.10/10.Виртуальная валюта-также как и с играми тебе приходит код,ты его вводишь.10/10.Настоящая валюта-тебе приходят деньги на карточку.10/10.
    • По мини-играм не очень.В них не легко играть и за них мало дают.6/10
    • По заданиям всё отлично.Их много и они постоянно появляются.Они лёгкие и за них щедро дают.10/10
    • По дизайну сайт отличный,смело ставлю 10/10 
    • Также есть ежедневная и еженедельная награда.Ежедневная-каждый день даётся 5 камней душ за вход.Еженедельная-если ты заходишь 7 дней подряд,то получишь 20 камней душ.
    • Особенно мне понравился ежедневное вознаграждение тем, кто занимает призовые места в классификации у кого больше камней душ)) И награды тоже прикольные. Повезет тому кто окажется на 1 месте)))
    • Ещё есть бесплатные сундуки.Такие как если заходить неделю,если за месяц заработать 1000 камней душ,если подключить steam аккаунт.Если заходить неделю-ну тут всё понятно,заходишь 7 дней подряд и получаешь рунный сундук.Если за месяц заработать 1000 камней душ-ну тут всё тоже понятно, зарабатываешь 1000 камней душ за месяц и получаешь сундук,в котором может выпасть крутая игра.Если подключить steam аккаунт-тут надо подключить steam аккаунт и выполнить несколько пунктов.Поставить аватар gamehag в steam и добавить к имени в steam,gamehag.com,ты получишь сундук в котором может выпасть камни душ или руны.



    P.S Если я ошибаюсь поправьте меня .

    1 march 2020 20:52 1891
    0

    Почему не выдает 250 за 10 друзей

    1 march 2020 23:58 1891
    0

    ладно понятно играем зарабатываем ждем обновы бонусы зовем друзей у кого есть

    2 march 2020 07:01 1891
    0

    очень сложно заработать души

    2 march 2020 11:35 1891
    0

    очень сложно заработать души

    6 march 2020 10:12 1891
    0

    может посерьезнее будем, а пацаны?

    10 march 2020 08:31 1891
    0

    Gamehag лучший сайт, я здесь скин на кс го вывел, и теперь коплю на подарочную карту.

    10 march 2020 18:26 1891
    0

    Ага геймхег лучший сайт единственный который не обманывает

    10 march 2020 18:32 1891
    0

    Тоесть единственный который я знаю

    10 march 2020 18:33 1891
    0

    Знаете, а мне просто нравится этот сайт, а зарабатывать КД тут можно вполне неплохо. Умеешь писать статьи? Добро пожаловать в раздел "статьи".

    10 march 2020 18:39 1891
    0

    Программа отличная,вывел игры в стим,и главное ты играешь и тебе за это дают виртуальную валюту за которую ты можешь купить игру,или даже деньги

    10 march 2020 21:02 1891
    0

    я понял!

    7 january 2023 08:09 1891
    0

    Спасибо

    11 january 2023 18:52 1891
    0

    Спасибо

    11 january 2023 18:52 1891
    0

    Большое спасибо

    11 january 2023 18:52 1891
    0

    Большое спасибо

    11 january 2023 18:52 1891
    0

    Все то понятно, но чет ничего не помогло


    15 january 2023 17:45 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите