• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Стоит ли покупать Dying Light

    Игра уделившая много внимания тематике зомби апокалипсиса иногда моментами интересного сюжета навсегда будет у меня в голове. Лично моё мнение, которое может не совпадать с вашим об этой игре хорошее. Конечно эта игра не 12/10 (из-за сюжета и багов). Конечно покупать или нет полностью ваше дело, но есть небольшая проблемка. Всем же знакома ситуация когда ты хочешь купить игру, но выходит вторая часть. Я жду вторую часть этой игры и ожидаю от неё максимум. Казалось бы, а как ты буду играть во вторую часть если не знаю сюжет первой? А убивать пять часов на просмотр прохождения не хочется. Хочу обрадовать таких людей ведь сюжет второй части мало будет связан с первой!!! Это очень круто. Разработчики наверно не хотели этого, но сэкономили нам деньги. Спасибо, что читали ПОКА!) 



    ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВСЁ)


    Да да я знаю, что этой игре целых ПЯТЬ ЛЕТ, но всё же для меня эта игра всех игр про зомби. 
    Я бы хотел рассказать про три вещи в этой игре. 
    1.Сюжет+Недостатки 
    2.Достоинства   
    3.Вывод 
    1. Честно для меня сюжет оказался довольно сухим, но местами трогательным и интересным. Первое, что встречает игрока скучные задания по типу подай, принеси. Далее если не пропускать наискучнейшие диалоги и полноценно влиться в игру может игроку это понравиться, но будем честны кому будет интересно слушать беззаботную болтовню главного героя? Ещё из минусов сюжета я могу сказать про баги, местами каменные анимации и всё в этом духе, но вот лично для меня это не серьёзно. Я не большой ценитель игр, но играть в это приятно. 
    2. Из достоинств могу выделить паркур, древо навыков, открытый мир, приятную картинка, арсенал, мультиплеер. Ну а теперь поподробней. Элементы паркура, которые с лёгкостью выполняет Крейн впечатляет каждого игрока. Каждый игрок наверняка бы подумал, что Крейн создан для города. Разные захваты и приёмы помогающие выходить из разных ситуаций пригодятся тебе однозначно. Да какое там искусство боя после прохождения игры в разделе ловкость вы можете изучить навык по обращению с крюк кошкой. Открытый мир удивит даже своими руинами любого кто заберётся на вышку. Весь измученный город подвергся человеческой эпидемией, которая оставила на нём новый шрам, который никогда не заживёт. Огромный арсенал Крейна всегда найдёт место для нового беспощадного оружия, которое заставит мучаться любого мертвяка. Мультиплеер не даст тебе заскучать в игре ты всегда можешь веселиться с другом ведь вместе всегда веселее. 
    3. Моё итоговое мнение об игре хорошее. Игра уделившая много внимания тематике зомби апокалипсиса иногда моментами интересного сюжета навсегда будет у меня в голове. Да есть минусы, но а как иначе? Лично моё мнение, которое может не совпадать с вашим об этой игре хорошее. Конечно эта игра не 12/10 (из-за сюжета и багов). А такая гордая восьмёрочка из престижной десятки. Конечно покупать или нет полностью ваше дело, но есть небольшая проблемка. Всем же знакома ситуация когда ты хочешь купить игру, но выходит вторая часть. Если вы не хотите экономить и полностью прочувствовать игру покупайте, а если экономить то лучше не надо. Я жду вторую часть этой игры и ожидаю от неё максимум. Казалось бы, а как я буду играть во вторую часть если не знаю сюжет первой? А убивать пять часов на просмотр прохождения не хочется. Хочу обрадовать таких людей ведь сюжет второй части мало будет связан с первой!!! Это очень круто. Разработчики наверно не хотели этого, но сэкономили нам деньги. Спасибо, что читали ПОКА!)                                                                                                                   





    ЭТО ЛИШЬ МОЙ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ)

    1 march 2020 20:38 1891
    0

    нет лучше ненадо

    1 march 2020 21:57 1891
    1

    Да покупай

    1 march 2020 22:04 1891
    0

    да,однозначно

    3 march 2020 09:18 1891
    0

    Да будет круто

    3 march 2020 09:20 1891
    0

    На данный момент

    3 march 2020 09:23 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите