• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Мой первы раз в Dark souls 2

    Всем привет ребята в этой статье я немного расскажу вам о том как я в первые начал играть в dark souls 2 и как я познакомился с этой серией игр.


     

     Вообщем дело было вечером (примерно в 18:00), была зима, я как обычно сидел и залипал в стрим по кс го, и тут мне попалась в рекомендованные один стрим по dark souls 3, я такой: "опа чё за игра", и решил посмотреть. Игра мне очень сильно понравилась и я очень сильно хотел в неё поиграть, но посмотрев на системные требования игры я понял что не судьба. Ноутбук был у меня очень слабый и поиграть было не во что, и я решил посмотреть на другие часть dark souls. Посмотрел на первую часть dark souls и она мне приглянулась и я скачал её естественно. А вот когда я её запустил у меня такие были фризы что капец просто(примерно 7-8 fps было) такая у неё была паршивая оптимизация. Вот короче я решил скачать Dark souls 2(оригинал а не scholar of the first sin)  и когда я запустил её то удивился на сколько хорошо она у меня пошла. И так началось моё похождение в этой игре, выбрал класс рыцаря и решил по шастать в округе и нашёл каково то троля, решил его убить но четно.. Я потратил на него 10 попыток и почти все самоцветы жизни(, но всё же я его убил и пошёл дальше. Около реки я нашёл ещё троля, решил опять же убить и взади меня появился ещё троль, я конечно обосрался и побежал со всех ног. Добрался до маджулы, прокачал lvl но это не важно, важно то что меня в маджуле убили свиньи, ТУПЫЕ СВИНЬИ , вот как а? После этого я был унижен и понял что тут может убить всё что движется. Короче я разозлился и пошёл в какой то спуск, там я нашёл новую локацию, там были какие то гиганты, не помню как их зовут. Попытался убить одного и было довольно легко что странно. Попытался убить второго но он меня убил, воторой раз я даже не пытался к ним пойти снова. Пошёл в другую сторону, нашёл бабку, купил припасы и ключ от кузни. Поубивал всяких чертей и как то добрался до первого боса бой с которым поставил кучу проблем в связи стем что я тупой рукожоп не умеющий уклоняться от его тупых ног. Короче он меня просто растоптал(. После этого я понял что эта игра не для меня. 
    Хм возможно dark souls 3 будет по легче)

    Жаль что DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin у меня не пошла(
    DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости. Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в DARK SOULS™ II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной "режиссерской" версии игры.
    - Наиболее полное издание DARK SOULS™ II включает все ранние материалы и многое другое!
    - Новые испытания и ощущения! Пересмотр расположения врагов полностью изменил динамику игры. Старые безопасные зоны перестали быть безопасными! Изменились предметы на карте, а также места их расположения. Новый персонаж по имени Форлорн играет ключевую роль в игровом процессе. Опытным бойцам придется забыть все, чему они научились, и заново знакомиться с DARK SOULS™ II.
    - В игру по сети добавлено несколько улучшений. Появился дополнительный предмет, регулирующий количество получаемых в бою душ. Стало проще подбирать равных по силам противников, а число игроков, которые могут принять участие в сетевых играх, увеличилось с 4 до 6. Все это полностью изменило динамику игры по сети.
    DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

     

    1 march 2020 09:31 1891
    0

    Соси грида

    1 march 2020 09:59 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите