• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор режимов Roblox (ч.6)

    Сегодня мы поговорим о режимах в игре Roblox, дадим им краткое описание и рассмотрим плюсы и минусы данных мини-игр.


    Доброго времени суток, господа и дамы, сегодня у нас на обзоре будет подборка из трех довольно известных режимов в игре Roblox. Как и в предыдущей статье во все игры я играл сам и проверял работоспособность на слабых системах, поэтому имея не особо мощный пк, вы сможете поиграть во все игры из этого списка, не мучаясь с лагами и фризами. Поехали!     1)Jailbreak
    BnZhW8fqLTH7AHxWuEQ2KmmOFVxyk8.jpg
      В прошлой статье, мы коснулись темы преступлений и криминала, но я не мог не упомянуть и эту игру. Отличие от предыдущий игры заключается в том, что тут есть все, что полюбилось игрокам в MadCity и доведено до совершенства. Множество новых ограблений с высокой детализацией, огромное количество новых машин, и это только вершина айсберга.   Цель игры не сильно отличается от того, что мы уже рассмотрели. Вы начинаете свою историю с тюрьмы, и сразу подмечу, что сбежать тут гораздо легче, чем в предыдущей игре. Вы сбежали? Поздравляю, самое время начать строить свою криминальную империю - грабить магазины, музее, чтобы поднимать большое количество денег, и заниматься развитием своей базы - приобретать новые дома, быстрые машины, убийственный оружия. Теперь вы главный в этом мире, и можете смело устанавливать свои порядки.   Играть желательно в компании друзей, но и одному тоже можно, но удовольствия будет чуть меньше.   Вкратце о плюсах и минусах данной игры. Плюсы: - Игра бесплатная. - Широкий выбор оружия, машин, и других модификаций. - На слабых пк идет плавно, и без фризов Минусы: - У такой игры могут быть минусы?   Если вам нравится игры в подобном жанре, и вы в неё до сих пор не играли, то однозначно стоит поиграть.   2)Epic Minigames yCwMRMA31K1NfCgECgSD7HgFLcxSZZ.jpg

    Следующая по списку, у нас игра, которая включает в себя множество других режимов. Плейс относительно популярен, и игроки воспринимают его довольно тепло(об этом говорить 89% отзывов).   Цель игры крайне проста. Вы начинаете с хаба, в котором, при желании, можно приобрести улучшения и различных питомцев. Спустя время, в правом нижнем углу появиться мини-игра, и будет дано время на подготовку. Сами мини-игры можно различить на командные, и на одиночные. В конце каждой игры, вам начисляется определенное количество монет, которые можно потратить во внутриигровом магазине.   Играть стоит в компании друзей, поскольку так играть становиться гораздо веселее.   Вкратце о плюсах и минусах данной игры. Плюсы: - Большое количество мини-игр. - Внутриигровой магазин, в котором можно купить множество предметов, начиная с модификаций и заканчивая питомцами. Минусы: - Требовательна к интернету.   Игра является хорошим тайм-киллером, и поможет скоротать большое количество времени.   3)Super Power Training Simulator 88mRBdQOtZ7blzCZAwBtlez8qBTLZ4.jfif

    Небольшой "аутсайдер" в нашем списке. Игра не обладает большой популярностью, но это не делает её плохой, скорее даже наоборот.    Цель игры - прокачать своего персонажа до максимального уровня. Начинаете вы, как и во всех симуляторах, с очень слабым и хилым главным героем. Со временем вы будете становиться все сильнее и сильнее, и в конечном итоге достигните силы супергероя! В данном симуляторе вы можете развивать несколько параметров - физическую силу, здоровье, выносливость и магию.   Играть можно как одном, так и в компании друзей.   Вкратце о плюсах и минусах данной игры. Плюсы: - Большая карта. - Множество способностей. Минусы: - Монотонность.   Я провел в этой игре очень много времени и, однозначно, могу посоветовать её вам.   На этой ноте наша подборка плейсов для игры Roblox заканчивается. Мы рассмотрели несколько режимов, и если какой-то из них вам понравилась, и вы не слышали о них раньше, обязательно оставьте свою оценку, а также комментарий, чтобы я посмотрел в каком направлении двигаться и какие игры рассматривать в следующих статьях. Спасибо за прочтение. Обнял!

    25 february 2020 13:14 1891
    0

    норм, спс за инфу

    27 february 2020 06:22 1891
    0

    Но я в игру все равно не играю

    27 february 2020 06:23 1891
    0

    Кстати, я очень часто играю в роблокс

    27 february 2020 06:33 1891
    0

    Спасибо было полезно)

    27 february 2020 13:56 1891
    0

    Роблокс донатерская игра

    28 february 2020 12:09 1891
    0

    В какой режим посоветуете играть в роблоксе

    1 march 2020 12:25 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите