• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Обзор режимов Roblox (ч.12)

    Сегодня мы поговорим о режимах в игре Roblox, дадим им краткое описание и рассмотрим плюсы и минусы данных мини-игр.


    Здравствуйте, господа и дамы, с вами снова Avingpeck, и сегодня мы составим небольшой список из режимов в игре Roblox, которые пойдут даже на самом слабом пк. Как и в предыдущих статьях все плейсы я проверил лично, и обзор будет объективным. Полетели!

    1)Selfie Simulator!
    cjjzt4Pf9Rci28v5PnvG8qnDRMpcgb.jfif


    Нашу подборку открывает симулятор, который не так давно появился на свет, тем не менее, довольно популярный.

    Цель игры до ужаса проста. Как и во всех симуляторах с самого начала у вас абсолютно ничего нет.Ваша задача - сделать множество фотографий, после чего продать их, дабы получить монетки. Далее вы можете приобретать для себя новые селфи-палки, камеры, и даже питомцев. Питомцы в данном режиме увеличивают ваши характеристики, позволяя делать больше фотографий за раз.

    Играть желательно в компании друзей, но и одному тоже можно, но удовольствия будет чуть меньше.

    Вкратце о плюсах и минусах данной игры.
    Плюсы:
    - Большой выбор всевозможных камер, питомцев и селфи-палок.
    - Неплохой тайм-киллер.
    Минусы:
    - Может надоесть, из-за однообразия.

    Если вам скучно, и вы уже переиграли во все игры, что я описывал ранее, советую оценить данный режим.

    2)Slaying Simulator
    P8mlCVPhN4Bjw0BSZy78obNR67ML44.jfif


    Когда - то я уже обозревал режим, где можно было создать свою армию. Но вот спустя время, я нашел игру, которая во много раз интереснее. Карта здесь огромная, и разделена на несколько биомов. Также вы можете убивать не только других игроков или npc, но и боссов.

    Цель игры понятна уже из самого названия. Как и в предыдущем симуляторе, вы начинаете практически с голыми руками, имея в своем распоряжении лишь одного питомца. По мере прохождения, вы будете получать зелёные кристаллики, которых можно будет обменять на увеличение собственной армии, либо на приобретение мечей.

    Играть можно как одному, так и в компании друзей.

    Вкратце о плюсах и минусах данной игры.
    Плюсы:
    - Большая карта.
    - Огромный выбор оружия и врагов.
    Минусы:
    - В больших скоплениях npc немного фризит.

    Если вы искали то, во что можно было бы поиграть с друзьями, и устраивать соревнования, то этот симулятор предназначен именно для вас!

    3)Swordburst 2
    u1uP3Z3I4Y85wuo4UhKpGrcZ3PzVwK.jfif


    Последний режим позволит вам немного расслабиться после бесконечного фарма. Игра сделана по мотивам аниме SAO, которое мне очень понравилось. Сам по себе плейс очень динамичный и интересный, поэтому он занял почетное первое место.

    Цель игры - прокачать своего персонажа до максимального уровня. В отличие от режимов, которые я описал выше, тут нет нужны в долгом и нудном гринде мобов. Вместо этого, вы можете прокачивать своего персонажа путем прохождение сложных миссий и данжей, за которые будете получать монетки. В дальнейшем эту валюту можно будет обменять на мечи или способности, дабы прокачать своего персонажа

    Играть интересно и одному, и в компании друзей

    Вкратце о плюсах и минусах данной игры.
    Плюсы:
    - Режим является качественным аналогом SAO
    - Звуки и атмосфера позволяют полностью погрузиться в игру.
    Минусы:
    - Поскольку карта огромная, в некоторых местах может лагать.

    Если вы являетесь фанатом SAO, то данный режим необходимо обязательно протестировать.

    На этой ноте наша подборка плейсов для игры Roblox заканчивается. Мы рассмотрели несколько режимов, и если какой-то из них вам понравился, и вы не слышали о них раньше, обязательно оставьте свою оценку, а также комментарий, чтобы я посмотрел в каком направлении двигаться и какие игры рассматривать в следующих статьях. Спасибо за прочтение. Обнял!

    25 february 2020 08:33 1891
    0

    я вс е режимы игралд

    25 february 2020 17:37 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите