• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Способ выбивание легендарных карт в клеш рояле

    Сегодня я вам расскажу как выбить легендарную карту в клеш рояле
    Сначала заходи и выходим из игры 10 раз потом проигрываем 4 боя подарят потом открываем сундук если это бесплатный то сначала отсшитываем третий квадрат с права и тыкаем потом также слева и потом снизу судука отчитаться надо .Если это магические, супер. маг, или все остальные сундуки у которых по семь карт та тыкве сначала тыкаем квадраты по всем углам потом по середине 3 раза и лена ваша удачи и побольше лег .Удачи удачи успехов вам расскажу как выбить легендарную карту кидать тока артёму ак не буду ок тока АК есть адские не могу войти не могу логи от аккаунт клеш лото не буду правильный пароль пароль пароль пароль от не кр не могу хочу в узнать узнать узнать восстановить восстановить узнать узнать восстановить восстановить узнать узнать восстановить узнать восстановить узнать узнать восстановить узнать восстановить узнать восстановить акаунт восстановить акаунт восстановить поменяли на пароль на пароль на пароль на пороль пороль на пароль на пароль АК АК АК пароль пароль от кр аккаунт кр в аккаунт види не могу этого войти этого логи этого не логи не правильный а почему ты меня сёдня выйдешь не на не на пароль не могу правильный ща я бустить я я бустить бустить бустить я бустить и решка перезагрузка не буду пока не знаю могу могу логи от сначала и сначала заходи отсшитываем третий на пароль АК продам есть адские то то то адские на не буду на буду на буду пока не мы мы не буду можем на смаке я на пароль смаке на не могу на могу на могу буду могу логи войти в этого этого в этого в 2 клеш 2 раз лег раз лег арены сундук сундук арены сундук арены до писать сундук писать сундук сундук писать сундук арены писать не буду правильный ща а вы потом по ты по ты по ты по ты по теме по по теме по ты по теме по по теме не назвать с не с не с не с с права Игорем права Игорем права не буду ок на ок я завтра я тебя не с с ними не с права не с с права с права с с не могу этого этого этого войти этого этого этого войти не этого не этого не не с права права с права с не буду ок тока АК абротил АК абротил АК абротил не

    12 september 2017 16:55 1891
    2

    Мне лень всё это читать

    28 september 2017 14:35 1891
    0

    мне тоже

    14 march 2019 04:36 1891
    0

    Интересная методика, обящательно попробую.

    14 march 2019 05:13 1891
    0

    Напомнило общение ботов на Reddit'e

    14 march 2019 05:42 1891
    0

    Здоровски

    14 march 2019 15:26 1891
    0

    очень лень читать

    14 march 2019 18:03 1891
    0

    слишком много букавок

    14 march 2019 18:05 1891
    0

    Есть толко два работающие способа: донат(конечно же не для вас) и задротство(хорошо работает если на вас наложено благословление Богов Рандома).

    3 june 2019 11:32 1891
    0

    Проще просто играть и всё

    13 june 2019 17:07 1891
    0

    я пишу это ради опыта))))

    11 july 2021 21:56 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите