• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Darkmoon Realm мини обзор

    Darkmoon Realm - довольно типичная ролевая ролевая игра (RPG), с почти полностью автоматизированным и очень случайным геймплеем, быстрым прогрессом (по крайней мере, для первых 50-60 уровней), множеством подземелий для рейдов и довольно конкурентная PvP сцена. Сражайтесь с толпами врагов, стремясь стать лучшим в мире!


    Начнем с сюжетной линии: Сюжет здесь более запутанный, чем последовательный. Игра начинается с того, что вы сражаетесь с воплощением «Святого Меча», чтобы претендовать на него, но как только это будет сделано, вы просто хотите стать лучшим воином в мире? Игра, похоже, утратила свою историю, и в этот момент игра превращается в прокачку, вечную и долгую прокачку.

    Игровой процесс: если игра не может дать интересный сюжет и неожиданные повороты, то наверное она предлагает игроку необычный и захватывающий игровой процесс? Чтобы начать играть, вам нужно выбрать один из трех стандартных классов: маг, воин и священник, лично я ожидал разбойника как третий вариант, но не в этом случае. Помимо возможности выбрать свое имя пользователя, у вас нет другого способа настроить своего персонажа, даже пол заблокирован для каждого класса.

    Darkmoon Realm - это браузерная RPG, которая предлагает очень простой игровой процесс. Это означает, что почти каждый аспект игры - по крайней мере, мелкие детали - автоматизирован, включая авто-квест и авто-бой, что делает его идеальной игрой на стороне, пока вы занимаетесь чем-то другим. С опцией автоматической битвы ваш персонаж будет поочередно автоматически фармить мобов и сценических боссов.

    Тем не менее, я должен отметить, что игра не автоматизирует использование вашего «конечного навыка», известного как навык Пробуждения, если вы не VIP 4, поэтому, если вы столкнулись с жестким боссом или врагом, обязательно нажимайте вручную, чтобы активировать умение, когда метр заполнен.

    В Darkmoon Realm вы сможете набирать героев, которые также помогут вам в бою. Вы начнете только с одного слота, но по мере накопления новых достижений, что может занять некоторое время, вы в конечном итоге сможете разблокировать следующий слот. Есть много разных качеств компаньонов, которых вы можете вызывать и затем использовать в своей команде, а также можете модернизировать их различными способами, если у вас есть материалы для обновления под рукой.

    Darkmoon Realm - довольно социальная игра. Есть система гильдий, которую вы разблокируете на 61-м уровне. Тем не менее создать свою гильдию я не могу, хоть я и пытался. Это, вероятно, зависит от уровня VIP, который у вас есть, и VIP 3, вероятно, недостаточно.
     
    Исходя из всего выше сказанного попробуем подвести итог: В целом, несмотря на многие недостатки, Darkmoon Realm - это браузерная игра которая поможет вам отвлечься от подготовки к экзаменам, не потратит вам ваши нервы, позволит смотреть видео на YouTube или написать эссе/отчет во время игры. Определенно стоит попробовать данную игру и сформировать свое мнение о ней. Спасибо за внимание. 

    26 january 2020 21:04 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите