• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Team Fortress 2 обзор

    Привет в этой статье я расскажу тебе о игре Team Fortress 2.


    Всем привет! В этой статье я хочу рассказать о такой старенькой, но любимой всеми игре которая называется Team Fortress 2. В эту игру я начал играть в 2016 году и наиграл более 1000 часов и мне захотелось рассказать вам о такой прекрасной игре. Team Fortress 2 была разработана компанией VALVe на движке source. Карты, персонажи, оружия и другие модели сделаны в мультяшном стиле. Расскажу вам о самих персонажах данной игры. Персонажей здесь не четыре и даже не семь, а целых девять. Персонажи делятся на три класса. Первый класс это атака, в него входят разведчик, солдат и поджигатель.
     1.Разведчик - самый быстрый персонаж в Team Fortress 2. Вооружен обрезом, пистолетом и битой.
     2.Солдат - если выстрелит под себя может взлететь высоко в небо и нанести от туда столько выстрелов сколько успеет. Вооружен ракетометом,     дробовиком и лопатой.
     3.Поджигатель - поджарит все что увидит рядом с собой. Вооружен огнеметом, дробовиком и топором.
    Второй класс это защитный, в него входят подрывник, пулеметчик и инженер.
     4.Подрывник - может облепить весь выход с респауна и ты взорвешься. Вооружен гранатометом, липучкометом и бутылкой.
     5.Пулеметчик - если начнет стрелять то его не остановишь. Вооружен пулеметом, дробовиком и кулаками. Да вы не ослышались он любитель рукопашного боя.
     6.Инженер - построит турель чтобы убить врага и построит раздатчик который тебя подлечит и пополнит боезапас. Вооружен дробовиком, пистолетом, гаечным ключом, КПК постройки и КПК разрушения.
    третий класс это поддержки, в него входят медик, снайпер и шпион.
     7.Медик - подлечит тебя в трудную минуту боя. Вооружен шприцеметом, лечебной пушкой и медицинской пилой.
     8.Снайпер - большие расстояния это его фишка. Вооружен снайперской винтовкой, пистолетом пулеметом и кукри.
     9.Шпион - игровая крыса которая убивает тебя в спину. Вооружен револьвером, ножом,маскировочным набором и часами невидимости.
    Сражения здесь происходят между двумя командами. Бывают разные режимы сражений:
     1.Удержание контрольных точек - по карте установлено три контрольных точки которые нужно захватить за определенное время.
     2.Захват флага - нужно с вражеской базы донести вражеские разведданные к себе на базу.
     3.Царь горы - дана одна контрольная точка которую нужно будет захватить и защищать.
     4.Сопровождение - нужно до толкать свою вагонетку к врагам и скинуть ее там в специальное отверстие.
     5.И другие интересные режимы в которые будет интересно поиграть одному или с друзьями.
     В Team Fortress 2 есть куча разных оружие для каждого персонажа. Получить их можно за выполнение некоторых достижений и просто играя в игру. Также у оружия есть редкость. Редкостей всего 6. 
     1.Стандартное - дается с начала игры
     2.Разблокируемое - доступно с достижений, сундуков, обмен или покупку.
     3.Доступные для ковки - доступно с ковки и обмен.
     4.Могут выпасть - доступно с покупки или обмена.
     5.Промо - доступно с промоакций VALVe.
     6.Ограниченная - доступно с конкурсов и событий VALVe.
    Некоторое оружие и эффект могут привести к мини-критам.
    Меня зовут Данил если вам понравилась статья то оцени ее и прокомментируй пожалуйста буду очень благодарен.  Я начинающий писатель так что не судите строго. Если уже писали статьи то поделитесь своим опытом. Я  написал эту статью потому что мне понравилась игра и мне захотелось поделиться своими эмоциями с вами. Напомню игра называется Team Fortress 2. Спасибо за внимание!

    4 january 2020 13:16 1891
    0

    Cпасибо!

    4 january 2020 14:09 1891
    0

    Игрушка уже старенькая, а обзоры на неё всё ещё пишут

    4 january 2020 14:43 1891
    0

    Cпасибо!

    4 january 2020 19:33 1891
    0

    Cпасибо!

    4 january 2020 19:55 1891
    0

    Cпасибо!

    4 january 2020 22:39 1891
    0

    Cпасибо!

    5 january 2020 13:03 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите