• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Slime Rancher — Обзор

    Игра, из-за которой я забыл, что такое реальность...


    Если у меня когда-нибудь спросят: "Существует ли самая милая и прекрасная игра?" — Я отвечу, что да, — это Slime Rancher

    Slime Rancher – веселое приключение на планете Беспредельное Запределье, на вашем наследственном ранчо со своими секретами и загадками, которые нужно также разгадать, где обитают удивительные существа слаймы. Но поверьте, это не только десятки потраченных часов от наслаждения мультяшной графики. Все что вам пригодится в игре — это исследовать территорию, добывать ресурсы, улучшая своё ранчо, и самое веселое — это собирать разноцветных слаймов. Для сбора вам пригодится ваш многофункциональный рюкзак-пылесос.

    Использовать рюкзак-пылесос достаточно просто, казалось бы, идешь в дикую природу, находишь разных сущностей и засасываешь их этим пылесосом. Ничего такого сверхразумного, но как говорится: "подвох есть всегда!". Во время разведения, один лишь неправильный ваш чих или компонент/действие или не соблюдение диеты (для некоторых существ) может привести к полнейшей ярости, а это например: при скрещивании может образоваться черная большая жижа или же именуемый как "ВАРР", который начнет поглощать ваших существ для приобретения ещё большей массы, чтобы снова-таки поглощать ваших слаймов, куриц/петухов и прочую еду. Обязательно не забывайте выполнять заказы других людей в галактике, это даст вам дополнительный заработок, чтобы улучшить среду обитания или же свои инструменты/приборы.

    4w1el1aOaMd46UiLWbmxpitV8wsAos.jpg

    Вы также можете разблокировать дополнительные области для дальнейшего разведения разных пород, что важно, как только вы начнете выращивать экзотических слаймов, которые могут телепортироваться из своих загонов, то есть например: Бум-Слайма и Огненных нельзя держать рядом с обычными слаймами или же на солнце, ибо они начинают взрываться, что характерно для Бум-Слайма, но казалось бы, начал вот он гореть/взрываться и что? А-то, что его взрывы или огонь затрагивают других сущностей, а это означает, что они могут умереть, как бы игра не была бы прекрасна.

    Slime Rancher очень сильно похож на один проект, который называется — Harvest Moon. Там и там вам нужно заниматься своим хозяйством, вот только отличие в том, как я говорил ранее, что в Slime Rancher у вас не ферма, как утверждают многие, а ранчо, и вместо животных — слаймы, что так же важно. В Harvest Moon графика в 2D и не такая красочная, как у неё соперника, а камера находится почти всегда сверху, в Slime Rancher'e всё наоборот — графика очень красочная и мультяшная, думаю, даже в неком роде, BrawlStars завидует данной графике, но не будет затрагивать мобильные видео-игры. И что самое главное, данный проект может пойти даже на слабых компьютерах, не смотря на все свои плюсы.

    Минимальные Требования: [Не думаю, что у кого-то может быть хуже компьютер, чем данные характеристики]

    ОС: Windows 7/8/10
    Процессор: 2.2GHz Dual Core [Pentium]
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: 512 MB
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 1 GB

    KOnKq8NA15LLEchJpvrgbip8duYZOL.jpg

    Вернёмся к теме "особой диеты", потому что, как я говорил ранее, не для всех слаймов подойдет одна и та же еда. Например, хищные животные или же "полосатый слайм""слайм-охотник" не станут есть ваши фрукты/овощи, если это, конечно же, не смесь с розовым/каменным слаймом, но не стоит скрещивать с другими, потому что, это даст больше вероятности того, что у вас появится "Варр".

    Экзотические существа любят экзотическую еду, некоторые даже отказываются от обычных фруктов и овощей, ибо у них есть только один рацион. В нашем случае, например, "медовый слайм" может питаться ТОЛЬКО мятным манго, который находится нигде больше, кроме как в локации под названием "Мшистый Покров", а например, "ртутный слайм" может питаться одним электричеством, ваши фрукты и овощи ему вообще никак не сдались.

    Помимо такой диеты, в игре существуют слаймы — "Гордо". Огромные сущности, который нужно очень сытно накормить, за это они вам дадут некую награду, у каждого Гордо — она разная. Но самое главное — не забывайте кормить ваших питомцев. Ведь, как говорится: "Сытый слайм — счастливый слайм!". Ведь, я забыл упомянуть тот факт, что если вы не будете их кормить, то они начнут голодать, жаждить, прыгать по вольеру, и если у вас нет крыши, то скорее всего, они сбегут, пока вы отвернулись.

    X39Nbn5CJZJ4axOXmoCYiAGx7LD2o4.jpg

    На последок, я бы хотел добавить, что если вы любитель жанра приключений с фермерским уклоном, то данное издание подойдёт для вас. Удачи!

    3 december 2019 11:33 1891
    0

    Симпатичная игра.

    4 january 2020 09:43 1891
    1

    Игра очень милая и прикольная

    4 january 2020 11:34 1891
    1

    Люблу слаймэ

    11 january 2020 09:13 1891
    1

    Игра прикольная

    11 january 2020 13:21 1891
    1

    Не плохо

    11 january 2020 20:27 1891
    1

    топ игра, ваще лучшая, говорят ещё кто-то мод делает большой

    25 november 2020 07:14 1891
    1

    эээээм

    25 november 2020 21:56 1891
    2

    прикольная,залипательная игра

    28 november 2020 05:27 1891
    1

    это клёвая игра

    28 november 2020 19:37 1891
    1

    ЕТО ТОП ИГРА

    28 november 2020 20:13 1891
    2

    Классно,как-нибудь попробую поиграть

    30 november 2020 12:51 1891
    1

    Прости Чувак я случайно не проверил что есть и другие обзоры на Slime Rancher

    17 december 2020 19:17 1891
    1

    Не видела эту игру

    12 january 2021 10:24 1891
    1

    милая игра я играла

    3 february 2021 22:40 1891
    1

    попробую поиграть

    4 february 2021 04:42 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите