• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    I Задание не принимают

    1d
    Задание в игре World of Warships было отклонено. Кажется, ты не зарегистрировал новый аккаунт в игре.
    17:10
    Задание в игре World of Warships было отклонено. Кажется, ты не зарегистрировал новый аккаунт в игре.
    Мой комментарий удалили но вне всё говорилось как-то так
    Мой задание не принимают по причине (Кажется, ты не зарегистрировал новый аккаунт в игре.)
    И при этом даже если создать новый аккаунт но задание не примут,я старался его выполнить и выполнить сделал скрин со всем чем нужно но нет не помогло (и так для заметки акк новый был создан в тот же день как начел выполнять задание наиграно 3 чеса в игре вот мой Steam там пруфы https://steamcommunity.com/id/GHjd7/edit
    И вопрос лично к Gamehag сколько должен существовать аккаунт?
    И как выполнить данное задание ?
    (ВОЗМОЖНО ЭТА ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА!!!) не мной

    23 october 2019 23:42 89
    0

    Как отвечает в таких случаях сапорт, вероятно совпадение айпи, в таких случаях делаю ак с другого провайдера, но тоже не всегда помогает. Типо кто то уже играл с таким айпи, толку нет пробовать раз за разом с одного и того же инета, они скрины не смотрят, они чисто по айпи пробивают. (Я так делал себе ник по дате регистрации или геймхаг перса называл, вс равно не помагало, а вот с другого инета ак сделать пару раз помогло и главное не забывать почту подтверждать (хотя у мэйловских игр и подтверждения нет, а это часть задания...)

    24 october 2019 03:11 89
    0

    Как отвечает в таких случаях сапорт, вероятно совпадение айпи, в таких случаях делаю ак с другого провайдера, но тоже не всегда помогает. Типо кто то уже играл с таким айпи, толку нет пробовать раз за разом с одного и того же инета, они скрины не смотрят, они чисто по айпи пробивают. (Я так делал себе ник по дате регистрации или геймхаг перса называл, вс равно не помагало, а вот с другого инета ак сделать пару раз помогло и главное не забывать почту подтверждать (хотя у мэйловских игр и подтверждения нет, а это часть задания...)

    24 october 2019 23:04 89
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите