• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Brawl Stars баги, читы, геймплей

    В данной статье мы можете узнать многое о игре Brawl Stars . 
    Известная игра от компании Supercell .


    Содержание   Геймплей   В Brawl Stars рейтинг игрока составляют его уровень и количество трофеев (как в Clash of Clans и Clash Royale), а сам геймплей имеет большое количество сходств с Clash Royale (например, ящики — аналог сундуков). В игре 28 персонажей, во время матча менять их запрещено. В начале игры будет дан начальный боец, 18 бойцов можно получить, открывая сундуки, а остальных — по достижении определённого количества трофеев. В игре присутствует возможность создавать клубы (по аналогии с кланами в играх Clash of Clans и Clash Royale).   Играя в события по билетам, не расходуются трофеи, но при помощи них можно получить больше жетонов, чем с обычных событий.   Ранги и трофеи   За победу в любом режиме игры (кроме событий за билеты) вам дают трофеи. Персонажи в игре повышают свой ранг, набирая трофеи. Чем выше ранг, тем больше трофеев вы потеряете при проигрыше (например, на первых рангах в одиночном столкновении при проигрыше вы не потеряете ни одного трофея, на высоких рангах при проигрыше вы будете терять 6 трофеев), максимальный ранг 35.   ЯщикиПравить   В игре существует три вида ящиков:   Обычный ящик можно получить за 100 жетонов, накапливаемых в боях. Большой ящик содержит в себе в 3 раза больше предметов, чем в обычном ящике. Его можно получить за 10 звёздных жетонов или купить в магазине за 30 кристаллов.Мегаящик можно купить в магазине за 80 кристаллов. В нём в 10 раз больше предметов, чем в обычном сундуке. Также ящики можно получить на пути к славе.   Игровая валютаПравить   Монеты необходимы для покупки очков силы персонажей и для их улучшения, а также покупку звёздной силы и других акций.   За кристаллы можно купить билеты событий, удвоители жетонов, ящики, монеты, персонажей и скины для них. Кристаллы содержатся в ящиках, а также могут быть куплены за реальные деньги.   Билеты событий нужны для участия в особых событиях. Их можно получить из ящиков.   Жетоны и звёздные жетоны полноценной игровой валютой назвать нельзя (за жетоны и звёздные жетоны нельзя ничего купить в магазине). Но за 100 жетонов вы можете получить сундук, а за 10 звёздных жетонов вы получите большой сундук.   Звёздные очки являются уникальной валютой. За них можно приобрести уникальные скины на некоторых бойцов, а также иногда Большой и Мега ящики. Звёздные очки можно получить в конце сезона, а также можно заработать повышая ранг бойцов (звёздные очки выдаются за ранг бойца, начиная от 10 ранга (10, 15, 20, 25 и т.д. до 35)).   Режимы игрыПравить   В игре существуют 9 режимов и 58 карт.   Захват кристаллов (англ. Gem Grab) - участвуют 2 команды по 3 игрока. В центре карты находится источник, который каждые 9 секунд выдаёт 1 кристалл. Целью команды является накопить 10 (или больше) кристаллов и удержать их в течении 15 секунд. После выполнения задачи команда побеждает и получает в качестве награды определённое количество трофеев.   Столкновение (англ. Showdown) - 10 игроков играют каждый сам за себя или в команде по 2 игрока.   В одиночном столкновении участвуют 10 игроков которые должны постоять сами за себя. Задача — остаться единственным выжившим игроком. Также по карте разбросаны ящики, разбив которые можно получить усилители. Также их можно получить при убийстве игрока. Также существуют модификаторы, так или иначе изменяющие игровой процесс (метеориты, лечебные колонии грибов, коктейли-усилители и роботы, убив которых можно также получить усилители).   В парном столкновении участвуют 5 команд по 2 игрока. Задача — остаться единственной выжившей командой. В отличии от одиночного столкновения при сборе усилителей они даются всей команде. Команда живёт до тех пор, пока остаётся хоть один её участник. Пока он жив, умерший игрок ждёт 15 секунд до возрождения, а после получает неуязвимость на 3 секунды.   Награда за поимку (англ. Bounty) участвуют 2 команды по 3 игрока. Задачей является набрать больше звёзд, чем противник. У каждого бойца изначально есть две звезды. При убийстве врага в команду засчитывается столько звёзд, сколько было у противника, а у убийцы в свою очередь появляется ещё одна звезда. Максимальное количество звёзд у одного игрока — 7 звёзд.   В начале игры в центре появляется звезда. Она может дать дополнительное очко команде для победы.   Броулбол (англ. Brawlball) - участвуют 2 команды по 3 игрока. Цель события — забить два гола в ворота противника. Если по окончанию времени у команд равный счёт, то начинается дополнительное время.Тогда все препятствия разрушаются. Если по его истечению времени ни одна команда не забила гол, матч кончается ничьей. Когда игрок несёт мяч, то он не сможет атаковать, только ударит по мячу. При использовании суператаки игроком, несущим мяч, удар по нему производится с большей силой и скоростью.   Ограбление (англ. Heist) - в данном режиме участвуют 2 команды по 3 игрока. У каждой команды есть свой сейф. Цель — взломать вражеский. Если по окончанию игры сейф не был взломан, то побеждает та команда, сейф которой имеет больше процентов здоровья.   Осада (англ. Siege) - в данном режиме участвуют 2 команды по 3 игрока. У каждой команды есть своя база. Цель — уничтожить вражескую. На базах установлены турели, которые атакуют команду врагов. В центре карты со временем появляются болты. Каждая команда должна брать болты и собирать робота (команда, которая соберёт больше болтов, та и соберёт робота). Чем больше болтов собрала команда, тем мощнее робот (уровень силы робота равен количеству болтов). Роботы проходят к базам и ломают их. Если по окончанию игры база не была уничтожена, то побеждает та команда, база которой имеет больше процентов здоровья.   Режимы по билетамПравить   В игре существуют 3 режима по билетам.

    20 september 2019 00:39 1891
    0

    К сожелению баг с Мортисом убрали из игры(

    23 march 2020 15:41 1891
    0

    а мортис мне на тот момент не выпал и сейчас нету((

    27 march 2020 22:38 1891
    0

    бравл старс чёткая игра

    27 march 2020 23:00 1891
    0

    забросил а было 16 к трофеев и все персы)

    27 march 2020 23:55 1891
    0

    У меня 16к кубчей, и нету 3 мификов, это капец, я оч хочу мортиса, а он мне не выпадает, обидно ппц

    28 march 2020 13:09 1891
    0

    К сожелению баг с Мортисом убрали из игры(

    24 april 2020 19:54 1891
    0

    если вы не можете дозвониться до вас дозвониться до вас дозвониться до вас

    27 april 2020 00:38 1891
    0

    топовая игра и класная статья
    К факту наведясь на какое-нибудь оружие в магазине и кликнув по нему правой кнопкой мышки – вы можете сообщить команде, что именно вы хотите купить, такое редко встречается в других ММо.

    27 april 2020 15:04 1891
    0

    Дайте мне пожалуйста 70 кристаллов

    27 april 2020 17:16 1891
    0

    из-за бравла у людей начал деформироваца мозг уберите эту игру дайте людям пожить нормально

    27 april 2020 19:38 1891
    0

    На мортиса был баг, он мог через стены ходить, но если найдет дырку для этого

    28 april 2020 07:20 1891
    0

    Жалко баг с мортисом убрали... Я с этим багом с 300 кубчей до 661кубков поднял((())))

    28 april 2020 08:00 1891
    0

    Читов в бравл не существует

    28 april 2020 16:07 1891
    0

    2к апнул дальше не могу, персы не падают не одной леги

    28 april 2020 18:30 1891
    0

    В Бравле я не видала много читерастов

    28 april 2020 19:32 1891
    0

    аффигеть какой длинный коммент вверху

    28 april 2020 19:39 1891
    0

    Баг с мортисом убрали ну или у меня больше не получается

    28 april 2020 22:10 1891
    0

    у тебя рука не одвалилась писать

    28 april 2020 23:13 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите