• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Bendy and the ink machine (1 глава)

    Приветствую все кто читает эту статью, в этой статье я хочу рассказать о такой игре как Bendy and the ink machine, а точнее о первой главе, игры которая мне очень нравится. НЕ буду долго затягивать, а сразу перейду к делу, и так начнем


    Bendy and the ink machine- игра которая вышла 2017, и стала очень популярной за некоторое время, первая глава вышла  в феврале 2017, а точнее 10 февраля. Першая глава Движущиеся картины, начинает сюжет игра которая состоит из 5 глав.                                                       
                                                                                                                                                                                                                       
    Сюжет первой главы. 
    События главы разворачиваются вокруг Генри — бывшего аниматора, который посетил старую мастерскую по просьбе из письма своего старого знакомого, когда он попал в мастерскую, он нашел чернильную машину которой не хватало несколько деталей, которые можно найти в самой мастерской. После запуска чернильной машины изо всех щелей потекли чернила, главный герой питается выбраться но ему это не удается из-за того что провалился в подвал, где он увидел странный ритуал и потерял сознание, от этого ритуала. На этом первая глава заканчивается. Первое обновление вышло с выходом Второй главы под названием Старая песня.                                                           
                                                   
    РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом
    Геймплей игры.
    Геймплей очень интересный, и не надоедает сама глава не очень долгая но затягивает. Графика мультяшная, как и все в игре, но эта графика добавляет  в игру больше интереса.Сама игра затягивает на очень долгое время, если игра во все главы сразу же.                                                                                                 
    РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом
    Плюсь игры.   
    +сюжет;  
    +хорошая мультяшная графика;
    +геймплей;                                
    +атмосферa;

    Хочу сказать всем кто дочитал эту статью до конца спасибо, и если не тяжело то оцените эту статью. Зарание спасибо

    6 september 2019 23:11 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите