• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Ситуация со статьями и форумом на Gamehag

    Приветствую пользователей сайта "Gamehag". Думаю, наверняка, многие адекватные люди читающие раздел статьи. Могли заметить просто зашкаливающее количество контента, который не должен пропускаться по определенным причинам. Будь то копипаста с вики или плагиат. А также странные короткие заметки, в которых идут солянки-описания нескольких игр или определенных классов. Не говоря уже о роблоксе, который регулярно всплывает. Более того, кто-то из модераторов даже писал заметку. Она есть где-то в статьях. Как правильно писать и оформлять статьи об играх. Но и эта инструкция порой игнорируется. В связи с чем возникает вполне напрашивающийся вопрос - где и что делают админы и модераторы? Учитывая, что адекватной обратной связи на сайте нет. А также, я не нашел прямой возможности написать модератору в личку. Вероятно она появляется при добавлении в друзья. Хотелось бы все же получить какой-то внятный ответ или мысли людей, которые варятся тут дольше меня. Быть может случится чудо и кто-то из администрации появится и прокомментирует происходящее. Например, АРРЕН? Ибо раздел на мой взгляд, да и форум, чего уж тут (это вообще отдельная песня) начинают превращатся в помойку. Я прекрасно понимаю, что за форумом и комментариями возможно сложно следить. Но это необходимо делать. В крайнем случае, наверняка же можно банить откровенных спамеров и копировщиков. В конце концов может стоит расширить штат? И отдельно еще хотел бы сказать про комментарии некоторых людей к статьям. Очень часто вижу к уже пропущенным статьям отзывы - копипаста, плагиат и т.д. Возможно некоторые люди не в курсе. Но в интернете существует ряд ресурсов, на котором можно проверить уникальность текстов. И об этой проверке кто-то из модеров также говорил в комментариях.

    22 august 2019 02:08 3761
    0

    Этот сайт сделан больше для иностранцев. Там и заданий намного больше и работают эти задания чётко.Для нас это подарок что хоть что-то есть.

    22 august 2019 12:53 3761
    0

    Хорошо что есть.

    22 august 2019 18:53 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите