• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Отклонение моей полностью авторской статьи - это нарушение!!!

    Уважаемый Gamehag. Мягко говоря я сильно возмущен! У меня просто нет слов! Дело в том, что я специально для gamehag, создаю обзоры (сразу же после перевожу их в steam, аудио и видео, что бы никто её не украл, иметь доказательства авторства). На каждую мою статью уходит минимум 3 часа. Каждую из них я редактирую еще сутки, по несколько раз на день. Подбираю слова, исправляю ошибки. Отдаю все свои силы и сон что бы вложить в них душу. Параллельно оттачиваю навыки на пути к моей мечте - написанию книги! Все мои обзоры, были одобрены модераторами. Но сегодня, обзор, в котором не было ни единого слова и предложения из чужих статей. Игра (как и все о которых пишу), была куплена и лично изучена в течении нескольких часов на деле! И тут мне приходит сообщение, что мою статью отклонили. Причина: плагиат! Почему?? Ребята, Вы не представляете какая это боль, честно! В каждой статье кусочек моей души... И тут такое... Я не ожидал ни капельки! Ведь публикуется реально много плагиата, я лично проверяю чужие статьи на это через Steam. Почти половина украдена из чужих комментариев под игрой. Я владею польским языком, и имею карту поляка, поэтому если нужно я пообщаюсь с создателями сайта! Я очень прошу Вас модераторы, помогите решить проблему! Или подскажите, может это решается только через техподдержку? Я могу предоставить все возможные доказательства, файлы с датами, эту статью залитую в Steam после того как залил сюда! Я автор! Я требую справедливости! Помогите!

    28 july 2019 13:09 3761
    1

    Обзор присуствует в Стиме. Из-за этого отклонено

    28 july 2019 13:17 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите