• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Жалоба на работу модераторов!

    Вчера мы столкнусь с проблемой недобросовестной работой модератора русскоязычной части сайта Gamehag. Как вам известно, на данном сайте вы можете создавать статьи (обзоры), за которые вам будут начисляться камни душ... Я не буду сейчас говорить, что они все работают плохо... Мы поговорим лишь о конкретном случае! С сегодняшнего дня, я решил добиваться "отставки" некоторых модераторов, например таких, как - farhod_ortiqboyev. Дело в том, что данный модератор работает не честно, а главное - плохо! Начнём с малого... Во первых этот человек отбирает не правильные статьи, по некоторым пунктам нарушающие правила публикаций. Он пропускает плагиат, слишком простые статьи, обзоры полной ерунды хоть и связанных с играми и другое. На Европейских версиях сайта, такого нет, даже близко. Там строго следят за качеством! Более того, вчера его раскусили на недобросовестном выполнении своей работы! Данный модератор, активировав руну, которая даёт +50% камней душ , забил на свои обязанности и занялся написанием своих статей. К тому же, свои статьи он публикует на сайте в течении часа после отправки себе же на рассмотрение. Все остальные пользователи, ждут от 7 до 15 дней каждую статью. А всё потому что farhod_ortiqboyev занят написанием своих статей, пока действует его руна к +50% камней. Всё это подтверждает, то что за последние дни он скинул не мало статей, что говорит о том, что он всё своё время тратит туда! Хочу отметить, что большинство своих статей он делит на 2 части за одну тему. Заполняет статьи большим числом картинок, что бы сайт не разрешил публикацию из-за перебора символов, а затем под этим предлогом скидывает место 1 - 2 статьи. Если я правильно понимаю, в таких случаях сайт даёт камни душ как за 2 отдельные, то есть в 2 раза больше... Так как этот модератор является уроженцем Узбекистана, мне вообще не понятно почему он работает на русско язычном сайте??? То что этого не должно быть, доказывают и его статьи. Да, он исправил ошибки в словах благодаря сайту, который на них указывает автоматически... Но всё остальном ему не удалось. Он абсолютно безграмотен. В его обзоре, по моим подсчетам, не хватает более 30 запятых и других знаков. Господи, он даже абзацы не выставил. Такое нельзя публиковать по правилам сайта, но ведь он модератор, ему "все можно". Пусть сначала выучит русский язык и станет человеком, а потом и посмотрим... Я записал на видео и фото все его действия за эти дни, и если данное сообщение удалится - он сделает себе только хуже. Благо, я владею польским языком что бы связаться с оригинальной администрацией Gamehag. Не нужно молчать! Мир должен быть честным, правильным и справедливым! Прошу всех модераторов не нарушать правила и законы. Оставайтесь людьми! Спасибо...

    28 july 2019 07:17 3761
    5

    Прошу прощения, конечно. Но чистой воды клевета. Я знаю этого модератора довольно давно и могу смело сказать, что он добросовестно выполняет свою работу. Открою небольшой секрет автору темы... Наша норма публикации - 2-3 статьи в день. Мы же публикуем НАМНОГО больше. Тем более (Pahtar047 не даст соврать), если написать в л.с , то Вашу статью примут тут же (конечно, как модератор зайдет на сайт). Ведь статей приходит ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много... Мы каждую статью тщательно читаем и оцениваем.. А еще не забывайте о человеческом факторе. Он так же играет огромную роль, ведь мы тоже люди... не боты...а такие же органические существа. Тоже можем ошибаться. У нас есть учеба, работа, личная жизнь, в конце то концов. Мы здесь для того, что бы помогать пользователям, однако в ответ мы просим всего лишь -помнить, что мы не можем проверять одновременно 1000 статей. Люди увы, однозадачные существа. Так что если у вас будет руна на +50%, пишите статьи и отписывайтесь в лс модераторам.... Ведь мы не можем проверить каждого пользователя профили и знать у кого есть руны, у кого нет. Очень надеюсь, что Вы с уважением отнесетесь к написаному и в следующий раз будете решать с модераторами лично. Спасибо за внимание

    28 july 2019 20:23 3761
    1

    Дичь со статьями реально есть. И совсем непонятно, кто и как это дело проверяет. Если вообще там есть какой-то контроль.

    5 august 2019 22:09 3761
    2

    Одна статья отклонена , вторая прошла модерацию и зависла. Тоесть я ее не могу найти в всеобщем доступе. Вот скриншот https://prnt.sc/pluj9w на данную тему и да у меня не грузит скрины по прохождению игр.... Помогите с этими двумя проблемами. Спасибо!

    20 october 2019 17:43 3761
    0

    Пишу статьи на Gamehag уже полгода. Модераторы делают свою работу отлично, никогда проблем не было. А если они и возникали, то быстро решались с модератором в ЛС. Статьи - самый выгодный способ заработка КД на Хаге, поэтому запросов на одобрения статей очень много. Отсюда и возникает проблема с долгим ожидаем.

    22 october 2019 18:07 3761
    0

    Большинство статей на сайте и правда ни о чём, поверхностные и безконкретные.

    23 october 2019 16:44 3761
    0

    Проверяются статьи уже очень долго дольше чем первые которые выкинул идут вторые сутки проверки. Сегодня при проверки чей то статьи с кракозябрами все съехало кудато и нельзя оценить оставить комментарий и сделать хоть что либо и кидает именно на эту статью... Адины ответте. Мисти не работает....

    23 october 2019 18:20 3761
    0

    TachuOneTwo какая статья? это форум

    23 october 2019 18:25 3761
    0

    Страсти кипят

    24 october 2019 14:39 3761
    0

    Здравствуйте,лучше поговорить с модератором лично.Думаю у вас получится найти общий язык.

    29 march 2020 15:54 3761
    0

    понятно все тут

    29 march 2020 15:55 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите