• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Оптимизация игр!

    Всем привет!
    --------------------
    Меня зовут Артём и сегодня я бы хотел поделиться своим опытом и мнением по оптимизации игр.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Такие как Dying Light, GTA 5, Fortnite. И их оптимизация.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    А так же многое другое.
    .......................................................................................................
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Думаю все играли в гта 5, Dying Light. Так вот оптимизация очень сильно ощущается, по сравнению с Fortnite оптимизация в гта и Dying Light, то-это небо и земля.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да я понимаю, что с каждым днем играм нужно более мощное железо, но оптимизация так же обязана быть.
    -*-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И тем у кого железо слабое приходится капаться в файлах с игрой.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Например в PUBG все знают если рыться в файлах с игрой дабы достать хотя бы заветных 30 кадров, это просто каралось баном к большому сожалению.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Например я безумно люблю фортнайт хотя он уже порядком надоел.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И кстати если кто-нибудь хочет что б я рассказал как убрать свет от солнца и брызги крови на лице у персонажа в Dying Light то-напишите в комментарий.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И не ставьте плохой отзыв пожалуйста я очень старался.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну а на этом всё! Всем пока!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    23 july 2019 18:34 1891
    1

    В Dying Light оптимизация хромает, к слову

    23 july 2019 21:58 1891
    0

    Очень содержательная статься (нет)

    24 july 2019 19:39 1891
    0

    А полезных способов оптимизации в статью не судьба

    26 july 2019 11:44 1891
    0

    Ну так как всётаки убрать ослепляющие лучи солнца?

    27 july 2019 07:14 1891
    0

    Если делать оптимизацию то продажи железа упадут

    27 july 2019 14:02 1891
    0

    Чтобы не рыться в файлах в 2019 году можно и за 30 тысяч рублей собрать себе комп тянущий почти все в 60 фпс минимум на нормальных настройках

    28 july 2019 03:20 1891
    0

    Если хочешь оптимизировать игры, ищи конфиги и правь их в текстовом редакторе. Порой в них много скрытых настроек графики, которых нет в самой игре

    28 july 2019 10:00 1891
    0

    Топ игры я запускаю через GeForce Experience, если они предусмотрены в ней! И все гуд!

    28 july 2019 11:14 1891
    0

    Если я не разбираюсь,то в конфиге лучше не рыться.

    28 july 2019 13:41 1891
    0

    Незнаю как решить проблему с крашем драйверов на відюхе geforce

    31 july 2019 10:59 1891
    0

    Да задолбали вы уже, сделал я патч по оптимизации дайнг лайт посмотрите статью!

    1 august 2019 13:58 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите