• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    О Kingdom: New Lands

    В общем игра надолго не затягивает, но в ней есть интересные механики и если вы хотите её получить бесплатно,  нужно до 13.06.2019 купить её в Epic Games Store.


       ''В игре Kingdom: New Lands вы столкнетесь с различными задачами, справиться с которыми помогут предметы, персонажи и загадочные статуи. Однако сначала вам предстоит понять, как именно использовать эту помощь в постройке и защите собственного королевства.'' так говорится о игре на официальной странице игры в стим.
       Эта игра вышла из под пера малоизвестного разработчика Noio который кроме игры Kingdom: New Lands нигде не светился. И эта игра была хорошо принята игроками об этом можно судить по оценкам в стим очень положительные (4,282) и большому количеству ютуберов которые снимали лецплеи по ней.
       Разберём эту игру. Вначале вы попадёте на первый остров который является обучением и познованием основ игры. Одна из первых механик игры которую вам нужно познать это вербовка людей в поселение (для того чтобы нанять людей надо найти их лагерь и бросить им одну монетку кнопкой s) и назначение им профессии (охотник или охотник, фермер, строитель и тд). Эти действия тратят один единственный и самый ценный ресурс деньги которые вы получаете с людей которые подобрали их. Эти монеты появляются с выполнения разных действий крестьян (сбор урожая, вырубка леса, охотой и тд.) или интерактива вашего персонажа с некоторыми объектами на острове (например если вы подойдёте к сундуку в дальнем конце острова то он дропнет монеты. Монеты ещё можно использовать для строительства стен, башен или других построек которые добовляют новые способы добычи монет или новые профессии (в основном эти постройки строятся в определённых местах на острове). Я вам советую до ночи построить стену и башню возле центра поселения потому ,что ночью на ваше поселение нападают монстры которые хотят ограбить ваших граждан после чего они уходят в свой лагерь. После определённого улучшения основного здания вы сможете собирать рейды на порталы из которых выходят монстры чтобы их разрушить. После разрушения всех порталов или раньше (что я вам не рекомендую делать до того как вы разрушите все порталы) вы можете восстановить корабль который находиться в лесу за большое количество монет, после чего вы сможете поплыть на следующий остров (я вам советую взять полный мешочек денег).fDAHGjRKaeIQAibFT4sA2VyNBO3bKW.jpg
         Далее я хочу показать несколько обзоров в стим:
       Игра по-настоящему меня удивила. Простое управление и скрытый геймплей зацепил меня и увлёк. Вы сможете зависнуть в игре на несколько часов и даже не заметить этого. Графика на скриншотах не выглядит как-то особенно, но по-настоящему впечатляет на большом экране. У игры ненавязчивый саундтрек. Если вам нравятся стратегии или рогалики, то вам понравится эта игра. Но даже если вы новичок в таких жанрах, то это именно та игра с которой стоить начать.
        Меня мало какая игра вообще может зацепить, почти все бросаю, но эта игра просто нечто. Стилистика приятная, музыка шедевральная и грамотно подчёркивает атмосферу. Ты как будто погружается в своё маленькое царство.  Об этой игре можно говорить долго, но лучше что бы вы сами это сделали, рекомендую к покупке однозначно. Спасибо за игру и слава ebenграду❤️.
       

    16 june 2019 19:08 1891
    0

    Интересная инди
    Kingdom Two Crowns добавляет в игру кооператив на двоих, подкинет ещё немного часов для игры, правда пока что очень сильно забагована и имеет рассинхрон

    18 june 2019 12:16 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите