• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Выйдет ли Sims 5 ?

    Многие фанаты серии игр The Sims очень ждут выхода 5 части. И правда, прошло более 5 лет с выхода последней части - The Sims 4. Когда же её ждать? 


    Чуть ли ни каждые пол года выходят трейлеры к The Sims 5. Но все они очень неправдоподобные, однако находятся люди, которые уверенны, что это именно тот самый истинный трейлер. Про разработку компания Electronic Arts ничего никому не говорила. Но 7-го мая прошла пресс-конференция, в которой разработчики отвечали на вопросы. И там намекнули на то, что они уже разрабатывают The Sims 5. 14 мая в сети появился трейлер к 5-й части, который выглядит очень правдоподобно. 
    Там показаны элементы строительства и красивые города. Что ж, будем надеяться, что это действительно настоящий трейлер, хотя официального трейлера мы ещё не увидели.

    1euLdvv2NWsh95J8jMm8s3i0Shh42S.jpg

    Многие поговаривают, что игра выйдет к концу этого года.
    А Вы верите в это? Какой представляете игру The Sims 5?
                                                                                                                                                                                                                                                                          
    Я лично думаю, что это очередной взброс. Ведь в The Sims 4, последней части игры, не достаточно дополнений и наборов, которые были в предыдущей части, той же самой The Sims 3, к примеру. Нет лошадей, как то было во второй и третьей части, нет и различных сверхъестественных существ, например, как ведьмы и оборотни. 
       
    x5nvppLYX98beuR8pP42sPpfPURrnp.jpg

        Слишком мало материалов, которые говорили бы о том, что часть The Sims 4 законченна. Так же старший продюсер The Sims 4 Грант Родик говорил о том, что запланировано много различного контента на годы вперед. К сожалению, он ушел из компании Maxis, поэтому более точно сказать, что это будет не имеет права. Напомним, что он работал над The Sims 3 и The Sims 4.
                                                                        
                                                                                                                                                                                                                          Shkura112
                                                                                                                                                                                                           Специально для Gamehag.com

    9 june 2019 18:16 1891
    0

    Хах, играл лет 5 назад в 4-ую, но думаю, что не выйдет.

    9 june 2019 21:10 1891
    1

    Я думаю,что выйдет. Потому что,разработчики любят своё дело,это видно. Они заморачиваются с игрой. Мне самой она очень нравится и я в неё играла ещё в детстве,мне она нравится своими деталями!

    19 june 2019 08:43 1891
    0

    Это никто не знает так как официальной информации нет

    19 june 2019 18:36 1891
    0

    Когда нибудь да выйдет

    22 june 2019 16:30 1891
    0

    Думую что, возможно выйдет.

    5 july 2019 11:32 1891
    0

    это подобие на игру все еще живо.....господи как же я его ненавижу

    5 july 2019 12:33 1891
    0

    я думаю да, втечении пару лет

    5 july 2019 14:34 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите