• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    как получить кд?

    Я вам расскажу , как быстро и легко набрать опыт или же КД Следуйте моим пунктам и у вас всё получится :3! Здравствуйте! Как мы знаем на сайте GameHag есть внутресайтовая валюта, а то есть КД (Камни Душ). Сейчас я вам поведую как их набрать а так же опыт для вашего лвла! За КД вы можете открывать кейсы, покупать товары, Например: Robux, Steam Random Key, Игры, Пополнения баланса в Robux и Steam! ОПЫТ: Так как же получить опыт? Всё просто: Вы должны писать комменты или же комментировать статьи, на форуме и в играх! А так же просто выполнять задания и открывать коробки или же кейсы! Что такое опыт? Опыт это : Очки опыта (XP, «экспа») в компьютерных и/или ролевых играх — вознаграждение, выражаемое в числовой форме, получаемое игроком за успешное выполнение тех или иных действий, часто — уничтожение врагов. КД- Камни Душ: Камни душ - это Валюта на сайте за которые вы покупаете разные товары (Прочитайте сверху) Как заработать КД? Заработать КД есть 4 способа - 1. Это скачивать игры или же На ПК или на Ваш смартфон! 2. Каждый день заходить на сайт и получать по 5 КД 3. Ещё есть очень крутая возможность! Записать про этот сайт!!! Для этого нужно видео (очевидно) снято про этот сайт и вы должны его выложить на YouTube и перейдите во вкладку "Получай камни душ" затем в "Больше" и там вкладка "Запиши фильм" после этого когда вы перешли по всему этому вы должны превезать свой аккаунт к этому сайту потом вставить ссылку на ваше видео и Воля! Ждите проверки и получайте свои КД! 4. Вы можете написать свою Статью и получить аш 1000 КД! Для этого вы должны не спамить, писать грамотно и не копировать каких либо сайтов! Вы должны написать в "Содержание" написать больше 2500 знаков (это важно!) после этого когда вы написали жмёте на кнопку снизу "ДОБАВЬ" и у вас добавляется ваша статья, но не сразу на главную. Вашу статью должны оценить другие пользователи и сами Модераторы (это я точно не знаю) Кроме заданий можно регулярно получать Камни Душ написанием статей и очерков, чем нп. сейчас занят я :) , участием в конкурсах. Если заработанные КД вам не нужны - их всегда можно перевести знакомому, но можно и оставить. Ведь это камни, они не портятся и не имеют срока годности. Всегда можно вернуться на свой аккаунт и на нём будут наши Камни Душ, да же если вы их заработали в прошлой жизни :) ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Вы можете приглашать друзей через Реферальную ссылку и при этом получать за их активность КД! Что такое "Реферальная сcылка"? Реферальная ссылка - это ваша личная ссылка по который ваш друг или другой человек переходит и вы за это получаете крутые Вкусняхи и при этом он присоединяется к вам!

    29 may 2019 09:03 808
    1

    играй в игры выполняй задания и за ежедневный заход + можно писать статьи, оценивать их и можно снять видос

    29 may 2019 21:52 808
    1

    или игрульки играть в профиле

    29 may 2019 23:40 808
    1

    на что влияет экспа?

    29 may 2019 23:40 808
    1

    спасибо полезная статья

    4 august 2019 20:54 808
    1

    норм статья

    4 august 2019 21:10 808
    0

    очередная похожая статья коих много... Полезной она считается для тех кому впадлу пользоватся поисковиком форума

    5 august 2019 07:57 808
    0

    Нормально чел написал. Но на счет видео не совсем понятно. Можно более подробно( что именно должно содержатся в видео?)

    5 august 2019 13:27 808
    0

    Полезно. Возьму на заметку.

    5 august 2019 19:14 808
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите